Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Midtronics Powersensor Micro411


Рекомендованные сообщения

Ребят, есть такой вот тестер, с обычными аккумуляторами работает нормально, а с теми что идут на Опелях -вообще никак, ни на машине ни с отключенным, поидее он должен тестировать и писать что есть такие то ошибки и тп... В меню выбираю ОПЕЛЬ, тестирование не канает вообще никакое. Если выбрать просто США, то работает с простыми аккумуляторами.

 

У него выгорала какая-то микруха, ее перепаивали. Вроде заработал, но вот с ЖМ аккумуляторами как-то не дружит.

 

Сбоку есть разъем для калибровки, полагаю что может его можно прошить через этот разъем. Может кто сталкивался ??

 

Насколько я знаю у ЖМ этот тестер на станциях у ОД распространен.

Изменено пользователем Дмитрий 42
Ссылка на сообщение

Инструкцию как им пользоваться ??? Зачем она нужна?? Там всего 5 кнопок и меню до безобразия простое... Но если надо - остканирую, выложу, тока скажите вам именно она нужна ?

 

А принципиальной схемы и какого-либо софта у меня у самого нет. Ищу...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...