Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Я 72 И 124 Мерседес


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем.

Помогите решить проблему.

Машина 124 мерс 2л двиг,волговские форсы. Прошивка на базе 204ДМ. Если включена отсечка топливоподачи то при резком газе до 4000 на месте происходит следующее: обороты падают плавно,положение ДЗ всегда 0% (не прыгает), через 1.5 сек вкл отсечка топливоподачи (впрыск 0 , желаемое положение РХХ 70 шагов, воздух 10 кг)При достижении 980 оборотов включается флаг ХХ, вкл впрыск, РХХ начинает задвигвться к 30 шагам. И в этот момент происходит поднятие оборотов до 1200, флаг ХХ пропадает, и обороты начинают медленно опускаться до 980 пока опять не вкл флаг ХХ. Я перекрутил все калибровки ХХ - не могу попасть чтоб флаг ХХ не пыгал. Радикальное средство- запрет отсечки топлива, тогда вход в ХХ очень плавный и красивый. Но хочется все таки сделать вход в ХХ и с отсечкой топлива.

 

С уважением Александр.

Копия i124dm52_2l.rar

Ссылка на сообщение

Без он-лайника эту проблемку рещить будет очень сложно.

Самое сложное из практики на этих моторах - настройка входа в ХХ.

Изменено пользователем Demon
дублирование
Ссылка на сообщение

Без он-лайника эту проблемку рещить будет очень сложно.

Самое сложное из практики на этих моторах - настройка входа в ХХ.

Это данные с ОЛТ. Вчера было перекручены все калибры ветки ХХ и все бестолку....у меня просто нет идей :clapping:

 

Может заслонку прикрыть?

Много приоткрыта?

54 ДЗ 0.5В УОЗ на ХХ 8-12 как в мануале

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...