Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Беспредел Идпс., Галант-Клуб.

Featured Replies

Опубликовано:

Вот такие события происходят в нашем клубе. Из наших уже сгорело две машины и постоянная слежка со стороны сотрудников ИДПС.

 

http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=34447

 

Обновил.

 

 

ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ НА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ РЕСУРСАХ!!!

 

Москва, ВДНХ, 20 августа 2009 г.

Обычная встреча..

 

21:52 Звонит соклубник, "ребят, там наших ребят гайцы тормознули чуть дальше от стардога"..

Подходим.. Что случилось?

 

Один одноклубник дал прокатится второму на своем volvo. Тот не расчитав усилия (все-таки чужая машина) оттормозился почти в пол, чем привлек внимание проезжающих мимо гайцев..

Ребята видят гайцев, вспоминают что у водителя права лежат дома и с перепугу начинают меняться местами.. Гайцы это видят, видят двух молодых ребят и начанается развод..

Когда мы подошли было озвучено 15тыс.

По нашему приходу начались крики "отойдите все" и цена упала до 5.

Еще раз напомню - человек просто забыл права дома.

 

Звоним 112 с сотового - вишу на линии.. Минуту, две, пять.. Через 6 минут прослушивания музыки мне отвечают.. Обрисовываю ситуацию - мне предлагают или оставить жалобу, которая в течении 10 дней будет рассмотрена, либо подсказать телефон УСБ. Записываю телефон..

Звоним в УСБ.. Гудок, гудок, гудок.. пии-иии-ии... ФАКС! Поржали..

 

Между тем гайцы не говорят ни номера жетона, ни причины остановки, ни статью, которую они хотят ребятам впаять.. (только крики про эвакуацию авто, отобранные права и пр.)

Соклубник с телефоном (видео) подходит к машине , с целью выяснить причину задержания, и номер жетона сотрудника ДПС. После его слов "Здравствуйте товарищ инспектор" - товарищ инспектор вылезает из авто и пытается выбить из рук камеру, что ему не удается. Пытается забрать камеру. Поняв что камеру тот не отдаст - рука расстегивает кобуру.. После вопроса - об основании применения оружия - разворачивается, застегивает кобуру и уходит в сторону задержаной машины.

 

Подходит к владельцу остановленой машины и просто берет парнишку за шею и тащит в машину.. Без объяснения, без чего-то еще..

Соклубник, понятное дело пытается освободится (без сопротивления, но освободить шую, за которую его подняли - пытается). Инспектор ДПС бросает парня через спину на асфальт, усаживает на колени и прижимая своими коленями, со словами о 15-ти сутках и сопротивлении при задержании, бьет несколько раз по голове..

 

Потом садят в машину и увозят..

 

Мы за ними..

 

В отделение так и не зашли, постояли попугали ребят на тему "у нас все ваши данные есть, не дай бог видео где-то появится" и с видом большого одолжения - отпускают..

 

Вот так вот Честь мундира, да ) Милиция - наша защита и много других хороших слов, ага

 

 

UPD: Много народу сомневаются что "а ничего ли мы не умолчали?" Еще раз, совершенно не кривя душой - ребята были оба трезвые, права были у обоих, никто не лишен, просто тот кто сел за руль оставил права дома.

 

http://www.youtube.com/watch?v=M6CWhJgOq_k...player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=gdHfol1JoQg...player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=hwN3kk_5BgA...player_embedded

Опубликовано:

Пока у нас "власть имущие" беспредельщики будут частью системы, а не преступниками, со всеми вытекающими, ничего не изменится.

Опубликовано:

В нашей деревне врядли бы такое прокатило. Народ горячь. И если не сразу так потом бы поговорили.

Опубликовано:

Очень хоцу знать где охраняют порядок эти бравые парни

 

Ну зачем такие длинные цитаты?

Опубликовано:

Где где, в Москве именно эти а другие такие же по всей стране. Полицейское государство.

Опубликовано:

Вчера этот ролик показали по НТВ на всю страну, и коментировал какой-то с большими звездами - типа нам такие не нужны в наших рядах.  :pleasantry:

Опубликовано:

Ага, отправят козью тропу охранять на время, а Гайцы теперь сделают выводы не оставлять видеосъемки. Могут и стрелять начать как уже было и потом им суды будут верить как обоснованно применившим силу.

Опубликовано:

Ага, а потом целые смены/экипажи на постах и пикетах станут поголовно расстреливаться и вырезаться - это тож было. Обычно после этого почему то эти пикеты либо совсем перестают существовать, либо строятся новые на некотором удалении от прежних (во всяком случае, в Подмосковье существует такая тенденция). Видать, у "них" плохой приметой считается "работать" на таком месте...

Опубликовано:

Главное в том, что ютуб просачивается на телевидение и мы может осветить ситуацию. Да, козлов много везде и уродов тоже.

Опубликовано:

Себе поставил в машину на отпуск бук с навигацией и заодно прицепил ВЕБ камеру для записи дороги. Гайцы на постах её секут сразу и мордочки отворачивают. Один правда лоханулся не заметил, так потом когда увидел такой вежливый был, я сначала и не врубился, думал месячник вежливости у них наступил.

Опубликовано:

Вопрос проклятый, падлой буду, мне достался, всей водкой мира мою горечь не залить...

 

А вопрос такой: КТО предложил "договориться" изначально ? И откуда цифра в 15 килорублей, коли права есть, просто дома ?

Я слышал такую версию : Мажоры эти (ибо откуда в их года вольво иначе), сами предложили договориться, гаишник озвучил сумму, сумма их не устроила, и начался торг (что уже дико).. При том, опосля к торгу подключились еще подъехавшие сотоварищи, когда же стало ясно, что за запрашиваемое бабло давит жаба, была достана камера и решено сделать из гаишников беспредельщиков.. Если было так, то, извините, любой абсолютно адекватный человек, независимо от масти своей, повел бы себя так, как повели гаишники (т.е. его бы затрясло)...

Нельзя так, седня вася-завтра не вася. Или "договариваться" или "по закону". Чистое ИМХО.

 

И вот после таких ситуаций не стоит удивляться, когда в ответ на предложеные Вами гайцу деньги, за реально имевшее быть место нарушение, Вы будете получать ДваДевятьОдин.

 

А это не есть гуд. Ибо: Не важно, кто ты, будь ты Человек, а там есть Бог, и пусть он будет с нами!

Опубликовано:

Абсолютные мажоры, и все там не так просто как показали по ТВ, даже первый канал зачислился. Глядя на бедного водилу и на гайца становитсяя понятно - кто пиз...т а кто говорит правду. Сам страдал от гайского беспредела, но не надо белое делать черным .ИМ.хо

Опубликовано:

Это вы о чём хлопцы? У вас что ГАЙцы в родственниках или не знаете их расценки и беспредел.

Какой договор и какая камера? Изначально должен быть ЗАКОН и тогда не будет попыток вымогательства и не будет нужды снимать видео. Чего снимать то если всё по ЗАКОНУ. А вы тут дискуссию развернули как подсекли белого и пушистого ГАЙца.

Опубликовано:

Нету в родственниках. И знакомых нету. Мусора есть, гайцов нету. Всю жись за справедливость и правду страдал...

Не может быть человек гондоном по национальному признаку, по профессиональному признаку, по возрастному... имхо

 

Не цитируйте предыдущие сообщения.

Опубликовано:

Бытиё определяет сознание - это сказал дедушка Ломоносов, правда немного в другую тему. Вся служба Гайцев, их отбор, касты, ранги построены так что, нужно быть КОЗЛОМ, если им быть не хочешь то либо уходишь сам либо уходят тебя. Там по другому нельзя, нужно принести начальнику после смены определённую сумму, если не принёс значит ты не Гаец. Просто мало ты Гайцев знаешь. Они этого и не скрывают.

Опубликовано:

Иногда Гайцов тоже понять можно, мажорики повыё...ться очень любят. А как дела обостряются , то почти всегда плакать начинают и маму зовут.

 

В тоже время гайцы есть очень наглые, такая ситуация тоже возможна, знаю не по наслышке.

 

Это просто моё мнение. Как дела в данном случае обстояли я не знаю.

 

 

Опубликовано:

Говна к сожалению на дорогах всё больше и это говно нужно убирать чтоб нормальным людям ездить и не бояться. Но вы опять не в ту тему. Какая оценка СМИ? То что показали что Гаец запрещал его снимать? Так если бы он всё делал по закону то ему бы и стыдиться было нечего. Кто ему мешал под камеру сказать - гражданин пупкин нарушил такие-то пункты ПДД, за что на него будет составлен протокол об АП и ВСЁ. Так он же стал сначала вырывать камеру, потом пытаться достать ствол, когда понял что не испугает подошёл к нарушителю и вместо составления протокола начал его валять по асфальту.

Пусть думают о соблюдении закона а не о том как свои карманы набить. И тогда нам будет спокойнее ездить по дорогам.

Опубликовано:

 

Пусть думают о соблюдении закона а не о том как свои карманы набить. И тогда нам будет спокойнее ездить по дорогам.

Да ? А разве до этого водитель не предложил САМ взятку ?

Опубликовано:

Сань, что-то я не пойму тебе что жалко бедных Гайцев стало что им показали конфетку и нагло обманули? Ты чего добиваешься чтоб его на службу вернули? Так не переживай его и не увольняли, мы не на Украине живём а в полицейском коррумпированном государстве. У нас мент может стрельнуть от плохого настроения и директор СТО зарплату не платить.

Кстати давай я по защищаю его? Ну бедный дядька пашет пашет, всё организовывает, оборудование предоставляет, помещение а тут сранные работяги имеют наглость зарплату требовать.

Что не понравилось? То-то. Должен быть закон а не беспредел властьимущих. И хоть десять взяток ему пусть предлагают.

Опубликовано:

Да ? А разве до этого водитель не предложил САМ взятку ?

Да любой предложит штраф на месте...Во избежания головняков. У мелкого забрали права за превышение. Вот теперь ездит по бумажке уже месяц. Документы отправили в суд. Говорит не было денег. я ему сказал- Нет денег -Не Блатуй.

Есть деньги езди как хочешь. А по мажорикам...Правы на сто проц. ГАЕЦ немного вознесся . Как том майор который людей пострелял.И уверен если б было меньше народу человека 2-3..Этот пидор пушку вытащил-бы. И может быть и стрельнул..Ну после этого психологического маневра, чел окажется в шоке и делай с ним что хочешь. Но без этих ребят тоже нельзя. Кста таких отморозков почти уже не встречаются. И вот еще, Короткий век у ГАЙцев(продолжительность жизни) Это статистические данные.

Опубликовано:

Короткий век у ГАЙцев(продолжительность жизни) Это статистические данные.

Особенно в Дагестане и Ингушетии, там народ взбушевался :diablo: и начал валить всех подряд. Ездил недавно на море в Дагестан, так там Гайцев днем с огнем не с ищешь :yahoo:

Опубликовано:

Гаец есть человек в форме. Слуга государев наделенный властью и часто оружием.

Ему даны законные права и возможности недоступные простому люду.

 

Люд простой совсем разный.

 

Посему Слуга государев должен быть образцом как в во внешнем, так и в моральном виде.

И в первую очередь бороться с беззаконием (а если начальник побуждает, то и с начальником)

У него ежли чего в обязанностях, указах и приказах ето все записано.

И он за ето ежли чего деньги получает. И льготы разные.

 

А если ему тяжело кольчугу носить, то пусть снимет а не позориться ни сам ни службу не позорит.

Опубликовано:

Особенно в Дагестане и Ингушетии...

 

Да.

У меня знакомый дагестанец съездил на Родину.

Приехал-рассказывает.

Всех кто в милицейской форме-отстреливают.

Говорит,снайпера работают.

Опубликовано:

Довели наверное. Кто-то рассказывал в Дагестане ехал, тормозит Гаец, говорит дай денег, за что спрашивает, ведь ничего не нарушил, ну ты не понял мне просто деньги нужны. Права не отдал пока бабки не получил. Видать накипело.

 

А если ему тяжело кольчугу носить, то пусть снимет а не позориться ни сам ни службу не позорит.

 

вот и я про это

 

Кстати, никогда, принципиально не плачу штраф на месте и вообще не соглашаюсь с нарушением. Говорю - составляйте протокол, будем бороться, я им не родственник жизнь облегчать. Ну и что? да очень редко пишут, потому что им лень, им не с нарушителем бороться а бабки трясти. Чуть подождут и более сговорчивого найдут.

Изменено пользователем Navigator

  • 3 недели спустя...
Опубликовано:

Да болт я клал на этого конкретного мусора. За другое я. Предложил деньги - плати. Не в состоянии - не предлагай. Безотносительно действующих лиц.

Опубликовано:

Слов нет.

Опубликовано:

- вот об этом подробнее, с объяснением всех героев.

 

А вот еще по теме:

 

 

КВН был за 2 недели до Евсюкова...., тогда было смешно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...
АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.