Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Двенашка, 16V.


Рекомендованные сообщения

ВВ провода, говорит, менял, свечи, форсунки чистил. Смотрю, жгут форсуночный потерт местами, вернее уже не жгут, а проводка до разъема, у возд. фильтра, ВСЕ провода голые. Заизолировал, объявил, что это не надолго и надо серьезнее делать. Терпила говорит - Странно, полтора года машине, вот делают хреново. - Смотрю, подушка верхняя оторвана - Чего не меняешь ? - Так я уж пятую поменял, все рвет! - А все разом поменять не пробовал ? - А зачем ? Остальные нормальные! Их не рвет! -

))) Ну и корпус возд. фильтра на заднюю резинку не одет был. Провода как в жерновах. Короче, уговорил его, поменяли все подушки, разъем новый припаял с проводами. Всё по зеленой.

Т.ч. не всегда виноват ВАЗ, иногда люди грешат на него необосновано.

Ссылка на сообщение

откуда на полуторогодовой 16V высоковольтные провода? на 1600 никогда не было ВВ проводов, а 1500 уже давно не выпускают.

Нету конечно, ВВ провода из другой оперы, сюда по запарке всунул. ) На каждый цилиндр своя катушка.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...