Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Смена Автосервиса Ищет Работу. Свердловск.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Саня! Вы-бы начали с пары рядом стоящих гаражей в каком-нибудь кооперативе, лишь-бы место недалеко от въезда и ямы были. Вложений поменьше будет. А там так и организуется своя станция потихоньку помаленьку. На себя за все 100% оно работать приятнее как ни крути.

Ссылка на сообщение

Так есть бокс, на 4-5 машин, с двумя воротами (Газель с тентом проходит), двумя ямами и очень маленькой арендой. Но мужики хотят с подъемником. После подъемников на ямы не стоит. Не могу их уговорить на этот вариант. Хотя по мне, так он оптимальный. Пока деньгов нема, Но они ж будут зарабатываться, а б/у подъемник стоит 25-30 рублей всего.

Ссылка на сообщение

Ну конечно ... если привыкли, с другой стороны если на оборудование откладывать помаленьку - подъемник быстро сможете купить.

Ссылка на сообщение

Я так-же думаю. Половинку от доходов в общак откладывать на оборудование и взятки, и развиваться можно. Но... Это я так думаю. А мужики работают.. и пофиг им, что зарплату нифига не дают.. Разговоры остались разговорами. Боятся. Даже на моем примере видя, что если уйти, то не заплатят вовсе.. Мудаки.

 

Так же и по ямам. Для меня лучше яма, но своя. Для них чужой подъемник.

Ссылка на сообщение

Сними бокс, начинай работать сам. На хозяина в суд подай пусть они видят как ты его вые*ал, а потом пустишь их в свой бокс работать на своих условиях пусть работают на тебя раз им без ошейника не живется.

Ты Саш никогда не надейся на коллектив, всегда считай свои шансы и возможности. Не хотят эти дол*оё*ы уходить оттуда где их кидают, сними бокс и сдай рабочие места другим, или на процент их возьми. Кто сказал что ты должен быть наемным, почему тебе не быть нанимателем?

Ссылка на сообщение

Сними бокс, начинай работать сам. На хозяина в суд подай пусть они видят как ты его вые*ал, а потом пустишь их в свой бокс работать на своих условиях пусть работают на тебя раз им без ошейника не живется.

Ты Саш никогда не надейся на коллектив, всегда считай свои шансы и возможности. Не хотят эти дол*оё*ы уходить оттуда где их кидают, сними бокс и сдай рабочие места другим, или на процент их возьми. Кто сказал что ты должен быть наемным, почему тебе не быть нанимателем?

 

Мне денег не найти на аренду даже сейчас. Плюс у меня инструмента своего ноль, ибо в теме я недавно. Занять тоже негде. А денег где-нибудь выхвачу, так и сделаю, без вариантов. Я, в принципе, и работал всю жись сам, правда не руками,но не суть.. Были свои коллективы ранее. По другим темам, но были. Значит сейчас, пройдет время, и будет свой коллектив по этой теме. Попробовал поработать как все. Понял, что не мое. Что себя не сломать и не согнуть. Не попробовал бы - не понял бы. Т.ч., всё что не делается - всё к лучшему. Я в это верю. )

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...