Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ВАЗ 2110. Диагностика С Опелевским Мотором


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Кто нибудь подскажите пожалуста чем можно продиагностить десятку с опелевским движком?Пробовал в Атоасе выбирать разные блоки ,всех не перепробовал, но то, что пробовал не связало.В общем там стоит Мотроник 1.5.Если у кого есть распиновка этого блока , то прошу поделиться чоб исключить возможность неправельного подключения к диагностической линии.

Ссылка на сообщение

Вот под 1.5 мотроник прога, на опелях работает с обычным К-лайном, попробуй на 10-ке раскажишь

Motronic_Setu.zip

Motronic_1_.crack.zip

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

Всем спасибо,но вот еще вопросы , какой это мотор?И еще у меня нет установленной автодаты и как его установить еще не разобрался и по этому еси кто может под этот ЭБУ положить распиновку буду очень благодарен.

И еще, а Опельсканы от Казимира и Артура отличаются?Я вот подумываю о приобретении и думаю что взять.

Ссылка на сообщение
И еще, а Опельсканы от Казимира и Артура отличаются?Я вот подумываю о приобретении и думаю что взять.

Да, отличаются! От Казимира не блокируется!

З.Ы. Сканер МТ-4 у меня открыта опель, но пока не приезжали с таким ЭБУ

Лови распиновку

Ссылка на сообщение
И еще, а Опельсканы от Казимира и Артура отличаются?Я вот подумываю о приобретении и думаю что взять.

Да, отличаются! От Казимира не блокируется!

З.Ы. Сканер МТ-4 у меня открыта опель, но пока не приезжали с таким ЭБУ

Лови распиновку

 

 

Спасибо за распиновку Сенсей!!! Блин тока щас посмотрел файл,чем его открыть?Расширение MDI

Ссылка на сообщение

Слышал но не видел.... Если есть возможность - сфоткайте, интересно на самом деле.

 

Да, отличаются! От Казимира не блокируется!

 

От Казимира в несколько раз дешевле, что обусловлено неофициальностью, что не мешает аппарату прекрасно работать.

Ссылка на сообщение

Я тоже с Опелёвскими движками на Шеви Нивах сначала тоже не знал как смотреть, а потом не привязываясь к модели ориентируюсь только на тип двигателя , тупо перебирая все марки так же с Вивой и движками на Шниве. Не помню точно , смотрел Виву как АСТРУ G.

Ссылка на сообщение
Ок,приедет сфотаю и положу, а на счет файла как?Чем открывать MDI?

Темур, когда ОФИС обновлял? :write: 2003 уже рулит... :)

 

Какой 2003, у меня давно 2007, а это чудо совместной деятельности двух автопромов интерестно увидеть,

какой там ЭБУшник стоит???

Ссылка на сообщение

Ну Вива-это астра Джи в очень приличной комплектухе, причем один в один. Z18XE стоит там. Прилично едет, 125 кобыл, а с чип-тюнингом и все 140.

ЗЫ: юзаю 2 года уже. Доволен.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Всем спасибо,но вот еще вопросы , какой это мотор?И еще у меня нет установленной автодаты и как его установить еще не разобрался и по этому еси кто может под этот ЭБУ положить распиновку буду очень благодарен.

И еще, а Опельсканы от Казимира и Артура отличаются?Я вот подумываю о приобретении и думаю что взять.

мотор х20хеv опелевская коробка. модель авто 21106 верно? пока в на вазе работал за этими унитазами гонялись. выпуск ограничен был.база у них разширина. по кузову и по модификации

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

скинь пожалуйста фотоньку этой десятки! очень уж интересно! это самоделкин такой?

зачем фото? та самая 10ка только шире! есть модель 3х дверная.

Ссылка на сообщение

взглянуть бы хотелось! ну никогда не видел такого чуда! а интересно! под капотом че? салон че?  :closedeyes: и какие цены примерно на такую десяточку?

Изменено пользователем Валерий Николаевич
Ссылка на сообщение

ляпота а не машинка! а в какую цену такой автомобиль? :spiteful:

Там 2х литровый V образник если не ошибаюсь? Действительно класс. Единственное на них действительно древнейший ЭБУ установлен, как и следовало ожидать, продают то что осталось.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...