Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автосканер Xcar-431


artmel
Рекомендованные сообщения

Сам не юзал сие продукт, но у меня знакомый купил его. С его слов работает не хуже ланча. Хотя он юзал и ланч тоже.

а можете знакомому ссылочку кинуть? может ответит? как с надежностью, удобством, обновлениями? в нашем колхозе мне лонч или карбрейн не потянуть, неокупятся они.

Ссылка на сообщение

Парни я не много ошибся, а точнее он мне наврал. У меня есть друг электронщик, это он купил эту штуку. По юзал ее и продал моему знакомому. Полное .авно. Единственное для чего его можно использовать, это для стирания ошибок. Все показания некорректны. Рисует всякую фигню. Не берите ее. Лучше взять сканматик, он дешевле и работает норм. Он советует ланч с блютусником. Вот китайский сайт, где он брал эту штуку. У них дешевле. Но самое главное, если что то будете брать, должен стоять значек золотого поставщика, тогда ни будет ни какого обмана. 

http://www.alibaba.com/trade/search?IndexArea=product_en&ssk=y&Type=&SearchText=x-431&Country=&CatId=2829

Изменено пользователем gumar
Ссылка на сообщение

Парни я не много ошибся, а точнее он мне наврал. У меня есть друг электронщик, это он купил эту штуку. По юзал ее и продал моему знакомому. Полное .авно. Единственное для чего его можно использовать, это для стирания ошибок. Все показания некорректны. Рисует всякую фигню. Не берите ее. Лучше взять сканматик, он дешевле и работает норм. Он советует ланч с блютусником. Вот китайский сайт, где он брал эту штуку. У них дешевле. Но самое главное, если что то будете брать, должен стоять значек золотого поставщика, тогда ни будет ни какого обмана. 

http://www.alibaba.com/trade/search?IndexArea=product_en&ssk=y&Type=&SearchText=x-431&Country=&CatId=2829

я понимаю что лучше "ланч с блютусником", а еще лучше КТС, а совсем хорошо набрать дилерских...но я живу в поселке 7000 населения даже лонч никогда неокупится.

а сканматик брать небуду он абсолютно бесполезен например в мазде или в рено, а для наших тазиков у меня автоас есть.

 

по Вашей ссылке к сожалению только лончи а не икскар.

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

Кто сталкивался с таким? это клон carbrain. уж очень заманчивая цена ок 500$.

Клон carbrain, смешно, он оригинальный стоит 700, а с обновлениями потом как?

Ссылка на сообщение

тоесть насколько я понял

хоть никто не пользовался и не видел, но прибор по определению де..мо

Ссылка на сообщение

По определению да, а так ли это на самом деле никто не знает походу. Вот купите, нам и расскажете :unknw:

 

Вась, я же говорю юзал электронщик его, .авно. Корректно не работает с машиной. Решать конечно вам но я не советую. Деньги на ветер. 500$, чтобы коды ошибок смотреть? Да ну нах..

Ссылка на сообщение

тоесть насколько я понял

хоть никто не пользовался и не видел, но прибор по определению де..мо

У меня оригинал, периодически выручает, за 700 баксов потянет, но не за 2000, как его изначально барыжили в России.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...