Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nexia Ii А15Sms


Рекомендованные сообщения

вопрос по датчика детонации.

 

сегодня пришел Nexia A15SMS, машина новая только что из автосалона, хозяин машине говорит когда выходил из автосалона загорел cheсk на гарантийным обслуживании выключили check, потом через час опят загорел check. проверил на Сканматике показывает ошибку P0327 Низкий уровень сигнала датчика детонации 1(банк 1 или ед. датчик), клиент говорит, когда на 1 скорости с места трогаешь, двигатель на 2-3 секунду детонирует и подает оборот, после 2-3 сек. сразу же оборот поднимает и едет дальше на 2, 3, 4 скорости нормально. Сам тоже проверил, прокатнул туда-сюда тяга нормально только на 1 скоростей такое же история, потом сбросил ошибку, сель на машину и тронул с места нормально сталь, поездил 3-4 км нормально, потом отключил замок и включил загорел check, опять на 1 скоростей детонирует. Поменял датчика и check отключился, подумал всё нормально, прокатнул 3-4 км, выкл. и вкл. замок опят горит check проверил на сканматике таже ошибка P0327.

как думаете, что может быт это и что означает низкий уровень сигнала датчика детонации?

 

http://photofile.ru/photo/boyrus/115437301/small/130238003.jpg

Ссылка на сообщение

низкий, значит низкий или КЗ. Сколько вольт То сам сигнал? проводку прозвони.

 

 

вчера менял ЭБУ на новый не получилось, осталось только вот проводку прозвонит и датчика сразу же проверу, КЗ что это, подскажите?

Ссылка на сообщение

вчера менял ЭБУ на новый не получилось, осталось только вот проводку прозвонит и датчика сразу же проверу, КЗ что это, подскажите?

 

КЗ - короткое замыкание. Новый датчик не факт, что рабочий.

Ссылка на сообщение

КЗ - короткое замыкание. Новый датчик не факт, что рабочий.

 

датчик работает нормально, аказивается в проводке была неисправность, поменяли пучок провада на новый сталь нормально.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...