Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ока с китайским движком


cxal
Рекомендованные сообщения

типичная проблема как понял - не работающий генератор.

уже 4! обратились.

официально завод говорит что з/ч будут продаваться с апреля.. т.к эта машина новая и она не ломается, а если сломалась так на гарантийку.

так что надо подходить с точки зрения иномарки или ждать пока з/ч начнут продавать официально...

Изменено пользователем Aliyev
Ссылка на сообщение
А чего удивляться? привыкать нужно и китайский учить, скоро все такие будут.

 

Ну давай для начала пару слов по китайски :al: .И пару иероглифов с пояснениями... :dont_know:

Ссылка на сообщение

Да, интересно было бы увидеть..... В натруе: Ока Экстрим.

 

А что вобще за двигатель, чем диагностировать? Почитать бы где (по-русски), для общего развития, да и мало ли приедет сие чудо.

Ссылка на сообщение

на окте написано было.

у сенсея спроси.

 

с геной проблемы- нет зарядки - проблема в разьеме. находиться возле правой фары.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сегодня была такая...машинка.

Проблема следующего рода.

С неделю назад, со слов хозяина, начала "глючить" сигнализация.Вставала на охрану после нескольких попыток.Затем "чудеса", опять с его-же слов,при нажатии на тормозную педаль происходило включение бензонасоса( работает на редкость громко, хотя пробег 8000км.В салоне "самолетный" гул.), ну и т.д. Соответственно все связанное с отсутствием массы на кузове, что и подтвердилось.Шпилька приваренная к кузову аккуратно покрашена, клемма полуприкручена.Но я так и не нашел(есть она или нет)колодки диагностики.От блока М1.5.4 жгут выходит в моторный отсек, ни каких отводов.

Может я искал "черную кошку"... :(

Ссылка на сообщение

Наверное был не особо внимателен.Панель приборов снимал, видел,что "шумка" висит,шлаг отводящий на боковое стекло не вставлен в сопло, а вот проводов увы - не заметил.Спасибо за подсказку! :write:

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
А чего удивляться? привыкать нужно и китайский учить, скоро все такие будут.

Ребят у моего друга есть такая БЕШЕННАЯ ока, уж очень сильно он показался мне похожим на мотор от ФОРД КА и гена там фордовский стоит

Изменено пользователем Karpater
Ссылка на сообщение
Ребят у моего друга есть такая БЕШЕННАЯ ока, уж очень сильно он показался мне похожим на мотор от ФОРД КА и гена там фордовский стоит

Будь человеком, зделай фотки двигла!!! Ну очень интересно посмотреть на это чудо!!!

Ссылка на сообщение

Там двигатель Дайхатсу (не помню как по-английски). Инфа здесь http://chiptuner.ru/content/3cyl_oka/

 

Там фотки ЭБУ я делал ;)

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...