Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Небольшое Пополнение


Гость Alex.r35
Рекомендованные сообщения

Ага. Еще намучаешься :)

 

PS: А че, в Вологде собак нету уже подходящих? :huh:

 

 

Намучатся придется,а что делать?!

 

ГРОСС ЭРФОЛЬГ ТЬЕР РЕДЖИНАЛЬД вот папаша наш ,вологодский

 

http://lottas1.narod.ru/gross_erfolg.htm

 

мамаша из Архангельска ,так вот и получилось...

 

Вот фото папы и мамы нашего щенка.

post-71-125093414829_thumb.jpg

post-71-125093417351_thumb.jpg

post-71-12509341906_thumb.jpg

post-71-125093420519_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex.r35
Ссылка на сообщение
Вот фото папы и мамы нашего щенка.

 

Ааа ... шибко породистый выходит. Ну ясн. Хоршее дело.

 

А вот мой ЗВЕРЮГА, между медведем и зайцем... ../../../public/style_emoticons/default/laugh.gif

Кот в 2 раза больше... :)

 

А он это... от разрыва сердца не помрет если хлопнуть посильнее дверью скажем :ah:

Эх, люблю собак, завел бы себе кавказца, но держать большую собаку в маленькой квартире - издевательство, так что :pardon:

Ссылка на сообщение

А вот мой ЗВЕРЮГА, между медведем и зайцем... :laugh:

Кот в 2 раза больше... :)

 

Дим, а намордник уже купил чтоб на улицу выводить?

 

люблю собак, завел бы себе кавказца, но держать большую собаку в маленькой квартире - издевательство, так что :pardon:

Тоже хочу кавказца и мечта всё ближе. Начинаю себе подыскивать родителей будушего щенка. У тебя кстати на примете нет достойных кандидатур.

 

Угадайте ,что за порода?

Русская дворовая?

Ссылка на сообщение
Тоже хочу кавказца и мечта всё ближе. Начинаю себе подыскивать родителей будушего щенка. У тебя кстати на примете нет достойных кандидатур.

 

Да нет, а че искать, если держать негде.

Ссылка на сообщение

Главная ошибка владельцев частных домов это та, что они думают не нужно гулять с собакой, И квартирных и домовых собак нужно выгуливать. У тебя же собака не нарезает круги по двору.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...