Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мужики, Вы Где?


dk-34
Рекомендованные сообщения

О как... А что в гости не заехал? Давай не забывай заглядывай. Телефон-то есть, возьми местную симку позвони. Рекомендую Теле2.

Ссылка на сообщение

Адлер. +26 ветерок... Ща в горах ,на "Красной Поля не" Красотищаааа! Правда горные дороги напрягают и водилы-летуны безбашенные...

Ссылка на сообщение

Местное население любит там погонять, этого им не занимать :biggrin:

 

работают люди, деньги зарабатывают, а тут отдыхающие под ногами крутятся :biggrin:

Ссылка на сообщение

Адлер. +26 ветерок... Ща в горах ,на "Красной Поля не" Красотищаааа! Правда горные дороги напрягают и водилы-летуны безбашенные...

если на автобусе,то после Поляны повезут мед и медовуху пробовать .и покупать. Не бери,там 2-й ценник.Я в прошлом году купил,потом дешевле нашел.

А так,на новой,Путинской,горке побывал. На новой канатке.

Друзья щас тоже там,в понедельник домой едут,говорили,от Джубги до Адлера(200 км) 9 часов ехали!!!

Пробки.

Ссылка на сообщение

Работаете? А я на море....

 

Удивил... Я свои фотки стесняюсь выклывать, чтоб народ не раздражать. Каждые выходные на море, а то и среди недели срываюсь ночью туда. У нас бархатный сезон в разгаре: море, солнце, девки, вино))))

А Малой так вообще на берегу работает, у него по-соседству нудистский пляж, так его студентки со всего СНГ облюбовали!!! Он через день ключики прописывает на катера и водные мотоциклы невыходя из гоража! Вок как работать надо! А не только отдыхать на море :ae:

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на сообщение

Вась, ты чего?? Приезжай!!! Будешь тут у нас императорским царём(см. м/ф Магадаскар), а мы тебя за твои заслуги и помощь на руках носить будем, пляжи клёвые пакажим! Приезжай!!!

Ссылка на сообщение

Не видел я вашего моря и в ближайшем будущем не увижу :closedeyes: ноу мани так сказать.

Возможно в следующем году, хотя боюсь опять будет не до этого. :bomb:

Ссылка на сообщение

Да ладно-о-ооооо,я только приехал...

А хорошо всё таки на море... ТЁплое...Солёное... :biggrin:

А дома колотун и дождик...

Ты Димк, смотри, аккуратненько там!!!!

А то вруг медузы, "защикотают"... :acute: post-3911-125087280624_thumb.gifpost-3911-125087229236_thumb.gifpost-3911-125087189966_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Ильнур, дык он на самокате ведь. Ногой толкнулся и катишься. Фотку выкладывал вверху по прокату великов, так велика видно не хватило.... самокаты одни. :crazy:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...