Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите Люди Добрые


Гость волчок
Рекомендованные сообщения

Считывал прошивки с 2х авто(2110и2114)после 2го раза программа перестала работать.сначала думал на контроллер подключил др таже самая штука,ненаходит адаптер, заранее благодарствую...

Ссылка на сообщение

А ПК то хоть видит адаптер?

В настройках посмотри.

Светодиоды горят?

Удали и снова инсталлируй прогу.

Изменено пользователем Ярослав
Ссылка на сообщение

Не, всё-таки я правильно сделал выбор в пользу Чиплоадера Дениса,

теперь вижу, ты не первый. Меня об этом предупреждали и уже с десяток таких жалоб знаю,

а он у тебя COM? USB?

Ссылка на сообщение
Не, всё-таки я правильно сделал выбор в пользу Чиплоадера Дениса,

теперь вижу, ты не первый, Меня об этом предупреждали и уже с десяток таких жалоб знаю,

а он у тебя COM? USB?

Не знаю. Три года без проблем.

Ссылка на сообщение

У меня юсб хост,как купили она сразу стала выёживаться(лодырь)горит питание пак загрузчика,мыргает зеленый диод на юсб хосте,тыкался и так и сяк, вот незнаю чаво делать..жаль потраченных лв, т.к. может и отличная прога,но с ней заморочек ужс...все-таки чаво делать-то? Cпасибо с уважением нович*ё*к

Ссылка на сообщение

Попробуй на офиц сайте дрова на USB поискать, может в них дело.

Хотя шансов мало, реакция у ни поздняя. людям по месяцу не отвечали.

Ссылка на сообщение

Я все это делал.И дрова ставил и удалял - все делал. Короче позвонил дилеру сказал, чо за фигня. он мне: приезжай, обменяю, если он(лодадер) в нормальном состоянии, обменяю на такой же...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...