Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Gmc Jimmy 4.3L V6 (Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Машина GMC Jimmy 4.3L V6 VORTEC VIN: 1GKCT18WXS2507650.1995г.

Ребята, подскажите пожалуйста как выставляются метки ГРМ и как правильно относительно ГРМа выставить трамблер, желательно с рисунками. В ТИСе2ВЕБ по североамериканцам найти не смог, а Митчела под рукой нет.

Изменено пользователем kikaisan
Ссылка на сообщение

Залез сейчас в Митчелл, вариантов по респиновкам и Пин картам с ручной, автоматом, с РСМ и без него. короче без перевода перебирать все карты это долгая история, купил двухслойный двд, запишу на него нужный диск , по механике двигателя весьма скупой набор картинок. Видимо РСМ это вместе с коробкой блок управление силового агрегата. Надо садиться за комп и смотреть всё внимательно, не зная вариантов комплектации трудно выбрать что копировать. Мне чтобы с рабочего компа перекинуть на ноут, без пдф принтера или эмдиай не выдрать, а на рабочем никакого нелицензионного софта не поставить, сисадмин в отпуске, а комп не даёт ничего без пароля установить.

Приезжай вечером на дачу, будем вместе кумекать. Похоже без Мити там ловить нечего!

Ссылка на сообщение

Что то я по ссылке не понял. Скайпа нет. С митчела бы картинки...

Талап правильнь! путь подсказал. Если не открь!ваеться поищи на форуме способ открь!тия EBSKOHOST LIBRARY и будеть счасьте. На всякий случай вот и файль! по вопросу /не уверен в год, не написал/.

Jimmy 4.3.pdf

Jimmy 4.3 E.pdf

Ссылка на сообщение

Спасибо Stoian ! Как доберусь до работы скачаю, но насколько я понял вроде бы там ничего должно быть сложного. В крайнем случае можно 1й цилиндр по сжатию найти и от этого дальше идти, но хотелось малыми мучениями... В любом случае всем спасибо! По результату отпишусь.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

По ГРМ все понятно а вот метку ВМТ по шкиву так и не нашел, вернее на шкиву метка есть (риска) а ответной части на крышке ГРМ не найду. У кого Митчел под рукой скиньте пожалуйста картинки как трамблер выставить.

Изменено пользователем kikaisan
Ссылка на сообщение

Машина сделана! Чуть позже фотоотчет по меткам и как поставить трамблер(довольно интересная процедура, учитывая его местоположение).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...