Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чиплодырь,Или..


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

обшем,друзья у меня такая картина складывается...

Боши 797+ шью загрузчиком от Трейд _М,но...в последнее время после перепрограммирования этим загрузчиком,Приоры не заводятся и их обратно притаскивают обратно ко мне..

если и заводятся,то через раз.

Надо дать постоять какое нибудь время..

Вообшем я пока в ступоре,незнаю кого винить,загрузчик,прошивка...хотя раньше проблем небыло.

Вот это несуразица происходит именно с плюсовыми бошами..то есть с Приорами.

Конешно я отключал К-линию от иммо,эффекта ноль.

Вот теперь хочу проэкспереминтировать с Чиплодыцрем,только вот не получается с ходу загрузить флеш.

Хелп читал,все вроде сделал как там написано..но.

Связь устанавливается,но функция"загрузить..." не активна.

Посоветйте как это сделать.

..........

Чесслово про деньги забываешь когда притаскиваеют..устал краснеть.

Ссылка на сообщение

В чиплодыря распакованную энигмой прошиву совать нуно....кроме последних версий.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Черт,наверно поэтому не смог..а то все пишет "файл не найден................"

Ссылка на сообщение

Ну все ,прошил.распаковал и прошил.

Осталось проверить на Приоре..

спасибо.

""""""""""""""

Да ,наверно стоит подумать о комбике..Трейд сыроват пока что.

Ссылка на сообщение

Лучше всего шить комбиком, гарантированно без проблем без доработки пишется... ну и с доработкой при необходимости.

 

+100 комбик рулит .Удобно , быстро и надежно .

Но для работы надо иметь и комбик и чиплодырь.

Ссылка на сообщение

Будет ФАК и по автоматам скоро. Это Элантра автомат 1.6.

Кста блок называется BOSCH MG7.9.8

На механике он BOSCH M7.9.8

 

Эта штука управляет клапанами АКПП, я ее ножичком и срезал, благо донор М7.9.7 был под рукой, с дорожками правда проблемка вышла.

Ссылка на сообщение

Я с такого блока MG798 только с сида прошивку Михеенкову отправлял, тоже автомат, но СТП его в упор не видит, так ответ был такой, что это не 798, а MG798, вот и все. А олс там контролек не видит. И чем его править не понятно

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

strem отпишитесь о причине , ведь проблема была не в тульском загрузчике от трейд-м. а то както нехорошо получается.

Ссылка на сообщение

Я отписался но оказывается в другой теме...

Приношу свои извинения..

Вот текст отписки.

"""""

По той проблеме которая была у меня,хочу прояснить ситуацию ..

обшем после долгих манипуляций с прошивкоами и епромом,то есть после многократных

загрузок и смен Флеш и епром (двумя загрузчиками)пришел к выводу что загрузчик от Трейд-М тут не причем,как и Чиплодырь..

Вся проблема,думаю,была в связке Иммо+Епром..

После ,прошивал несколько Приор..то есть у одной была проблема с епромом у других --смена прошивки.

Обшем, полет нормальный.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...