Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дёргается Mazda Tribute Dx


aquilon
Рекомендованные сообщения

Собственно периодически дёргается при разгоне, двигатель 2 литра, фордовский YF. даже не сколько дёргается, как судорога. пинок получается и снова дальше ровно едет. Чек загорается, на бортовом компе в одометре переодически появляется код ошибки 9352 и сам пропадает через некоторое время. Сеточку в баке промывал, была очень засрана, но хорошо отмыть не получилось, поиском в инете сетку-фильтр не нашёл, если кто знает код или аналоги буду признателен. топливный фильтр сменил, без результата.

Подскажите где в Казани можно 2-х литровый фордовский двиг продиагностировать ну и клапана отрегулировать. Официалов не предлагать, дерут дорого, делают не очень... мне 2 часа развал регулировали, так и не смогли.

Машина в декабре из штатов, пробег 90000 миль. 2002 год, механика, 4wd.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...