Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Производственная Травма


Гость Alex.r35
Рекомендованные сообщения

Парни всем привет!

меня некоторое время небыло ,точнее с пятницы и еще пока незнаю как буду появляться...

У меня химический ожог глаз Винсом.

Сломался редуктор и промывка под напором брызнула мне в глаза...

 

Если что срочное пишите Василию,он мне отзвонится,дальше что нибудь придумаем...

 

 

Алексей.

Ссылка на сообщение

М-да. Неприятный ощущения, то-же когдато испытал подобное. Но слава Богу без последствий.

Поправляйся. Ждем возвращения.

 

ЗЫ. Дима, промывка карба по сравнению с Винсом, игрушки. Проверенно на себе. Винс- это круто. :vava:

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

С винсом вообще как то поосторожнее надо. Как то порвался шланг при безразборной промывке (а надо сказать что маслобензостойкие шланги винс разъедает на раз) и содержимое обдало машину, практически всю. Вобщем облезла она (машина), ну и покраска за мой счет.

Ссылка на сообщение

Алексей, поправляйся. Очень неприятная ситуация. Сочувствую.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Дааа. Понимаю тебя. Сам на себе попробовал, только карб клинер. Спасло что вода рядом была. Выздоравливай. Глаза это самое главное. Осторожнее в будущем.

Ссылка на сообщение

Лёша, восстанавливайся, плохое зрение и необходимость носить очки иногда от прямых попаданий в глаза хорошо защищает, дай бог, чтобы всё прошло нормально, и чтобы очки одевать подольше не было необходимости, с плохим зрением тяжело! Короче берегите зрение, и лучше перестраховывайтесь, чтобы по возможности избегать такого экстрима!

Ссылка на сообщение

Получается, то, что "очкарик" - иногда благо.

 

Сколько раз очки спасали от "промывки" глаз разной фигней!

 

Так что наверное можно рекомендовать всем носить в боксе защитные очки

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...