Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Газоанализатора


tj™
Рекомендованные сообщения

Мое имхо при таком сроке эксплуатации нужно менять газоанализатор - по крайней мере Инфакар ( да простит меня производитель :rolleyes: )

Свой отправлял на завод ремонтировать 3 раза и все равно приходил из ремонта не такой как новый. Было постоянное завышение показаний по СО2 - в итоге пришлось приобретать новый газоанализатор. Еще как указывалось другими коллегами - были проблемы с клапанами в насосе. Прибор был 2002 года рождения.

[/quo]

 

С 2006 года начали ставить новые насосы, работают намного дольше, плюс к этому отдельно начал работает ОТК по приемке приборов, что соответственно повысило качество выпускаемых приборов. Еще одно из средств повышающих качество, это отстой приборов в специальном помещении в рабочем режиме порядка 2х месяцев, для выявления неисправностей на ранней стадии.

 

Не думаю что наши конкуренты на данном этапе могут похвастаться столь же жестким подходом к качеству своей продукции.

Ссылка на сообщение

Бог с ним с насосом. Но с СО2 победить ситуацию так и не удалось. Причем я не говорю что прибор плохой. По мне значительно надежнее ГИАМа (могу сравнивать так как работал до этого с ним ), но скажем так послегарантийная поддержка прибора не очень порадовала.

Ссылка на сообщение

Бог с ним с насосом. Но с СО2 победить ситуацию так и не удалось. Причем я не говорю что прибор плохой. По мне значительно надежнее ГИАМа (могу сравнивать так как работал до этого с ним ), но скажем так послегарантийная поддержка прибора не очень порадовала.

 

То что у Вас проблымы с поддержкой, мне удивительно, уж на что, а на это никто не жаловался никогда, тем более они все решаемы. Вы можете озвучить Ваши претензии мне на почту: shar@infrakar.ru, и мы все решим.

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Друзъя у меня проблемма , ломаю голову над показаниями инфракара. Помогите расшифровать! Есть два замера на разных свечах и одном и том же двигателе. Объясните мне дураку, почему кислорода дофига а лямбда показывает богатую смесь! И вообще кто что думает в данной ситуации. По поводу переизбытка кислорода на вторых свечах. Потому что на первых показатели вы сами видите в норме. Машина новая, подсосов нету, впрочем по показаниям видна работа в идеале у двигателя. Тока вот ситуация со вторыми свечами ни как не понятна.

post-15349-0-14345700-1297531429_thumb.jpg

post-15349-0-44871000-1297531454_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...