Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен Datasheet L9822Ne


Lis2007
Рекомендованные сообщения

да после замены стабилизатора, проработал пол часика и снова сдох. сейчас на связь выходит не работают форсы, реле бензонасоса и еще что то.

Ссылка на сообщение

да после замены стабилизатора, проработал пол часика и снова сдох. сейчас на связь выходит не работают форсы, реле бензонасоса и еще что то.

привет, у меня кажется тоже проблема в этой микрухе на симтеке опель вектра-б 1.8л, чел приезжал неделю назад на диагнозу к нам была ошибка датчика распредвала, а вчера приволок на портале, связь с диагнозой есть, но чек при включении заж не горит и также нет сигнала форсов и бензонасоса, проверка эбу приводит к l9822ne только как точно проверить тоже не знаю, на столе при подключении питание на лампу чек выходило, поставил эбу на место и стал искать причину по питанию авто, но потом оказалось, что при нагрузке это питание проподает с 52пина эбу, если что нарыл поделись опытом.

Ссылка на сообщение

подскажите на чем стоят такие микрухи? гляньте кто нибудь GM ISFI-2S и Январь 4 может там есть? может у кого есть блок симтек 56 02, стоит на опеле ветра 2000 года двигатель X20xev. и сколько стоит новый блок?

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...