Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Покрасил Машинку


SVR
Рекомендованные сообщения

Покрасил свой 2141 в металик ,ну как водиться при сборке там сям царапнул, где пыльца легла как лучше и чем исправить? Подскажите какими марками полиролей и инструментом лучше воспользоваться. Дело в том что в этом капремонте помогал сын ,парень рвется в бой хочет своими руками все сделать ,я только за, но конкретного совета дать не могу.

 

 

Ссылка на сообщение

Насчёт пыльцы :

Берёш доминошку и шкурку 2000 и с водой убираеш каждую пылинку.

Полироль : 3М - 74 дорогая, но лучше её нет (флакон около 1200 р)

Полировальная машинка: свиду как болгарка но обороты меньше.

Полировальные круги поролоновые (рыжие).

Если хочеш могу всю технологию сфоткать.

Ссылка на сообщение

Тока шлейфмашинку не врубай на полную....лак взгреешь......периодически проверяй рукой тиемпературу поверхности....на всякий случай...

Ссылка на сообщение

А дрель в данном процесе использовать можно?

Да если хочеш покрасить ещё раз. В некоторых конторах 3М продают на развес.

Да если нет подтёков а просто пыль не обязательно брать жоскаю побкладку (доминушку).

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Не красить больше не хочу.Подтеков нет, что надо брать и что такое доминушка?

это костяшка от домино

пластмасовая такая.

у нас набор жестких резинок

полируем только вручную.

и поакуратней с машинкой можете протереть или перегреть лак.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...