Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Днюха У Lis2007


Demon
Рекомендованные сообщения

Ильнур с днюхой тебя !!!! Всего самого наилучшего. Здоровья, удачи. Пусть твое дело процветает в таком маленьком поселке как Апастово. Альберту привет :friends: :drinks:

Ссылка на сообщение

С Днюхой, земляк! Здоровья, любви, взаимопонимания, и процветания! Чтобы всё складывалось удачно, и поменьше неприятных сюрпризов! А ещё лучше без них! :drinks:

Ссылка на сообщение

С Днюхой!!! Чтоб КИА ехала хорошо.....И гайцев небыло на пути.. А в Семье тишь да Благодать. И на работе чтоб все решалось без головоломок.

Ссылка на сообщение

Ильнур с Днем Рождения!!! Очень хорошо, что получилось пообщаться в живую.Желаю тебе успехов во всем!Самое главное чтобы в семье тебя понимали и ЛЮБИЛИ! :friends: :drinks:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...