Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Флокирования


Vitalik
Рекомендованные сообщения

 Ребят у нас не кто не занимается Флокированием, или может у кого знакомые знанимаются. Интересует все что как делается и т.д. 

 

 

 

P.S Флокирование представляет собой технологию, с помощью которой материалу с гладкой поверхностью может быть придан текстильный вид и гриф, сравнимый с мехом, велюром, бархатом, замшей.

 

 

Ссылка на сообщение

Тема прикольная и дураков которые хотят волосами покрыть все вокруг себя в машине довольно много...Мягко и тепло... Другое дело , что все это дело по стойкости и по цене не противостоит АЬКАНТАРЕ. Не стоит оно затрат на оборудование, чтобы "волосами" покрыть часть "кокпита пилота". Это смотрится как китайская игрушка.

Ссылка на сообщение

Я вот и думаю стоит этим заняться или нет в свободное время, стоимость оборудования не велика на карайняк его можно сделать самому.

 

Другой вопрос будит ли спрос.

post-1880-125056828527_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

Чахленький спрос будет.

Оборудование то простое. дорого клей стоит.

Если только спрос искать в других сферах.

 

Фотоальбомы на выпускной в школах итд.

Ссылка на сообщение

Когда брат купил тачку обделанную флоком я тоже начал все и везде копать. Пока я копался с инфой дверные обивки облезли за 1.5 месяца и мне сразу расхотелось. и тебе не советую.

Ссылка на сообщение

Я почему про плитку спросил.

Сразу вспомнил.

Еще лет десять назад видел у знакомых в сортире плитку флокированную.Красиво смотрелось.При том,что еще и рисунок был.

Ссылка на сообщение

Когда брат купил тачку обделанную флоком я тоже начал все и везде копать. Пока я копался с инфой дверные обивки облезли за 1.5 месяца и мне сразу расхотелось. и тебе не советую.

 

Бред. ето просто не качественное флокирование.

Флок держиться железно. У меня например ручка на ручном тормозе зафлокирована. Прошло больше года.

Фотографию сделать??? А уж ее я дергаю постоянно.

 

Просто тот кто мне ее делал, пере тем как заняться етим поексперементировал как лучше делать.

А еще диски колесные на 2106 зафлокированы были в качестве експеремента.

Ссылка на сообщение

Ето одна из первых проб была.

пара диско на половину через три месяца пооблезла.

Остальные еще долго держались. Дальнейшая судьба не известна.

Ссылка на сообщение

Через три месяца??? :shok: только облезла...это...как понимать???

Не ездили,что ли???

Или ездили и при этом облезла через три месяца???(тогда супер...).

Ссылка на сообщение

Представил у себя в машине панель "лохматую" - чуть плохо не стало....

 

Неужели это кто-то делает добровольно? 

 

Или я уже такой старый, что ничего в эстетике не понимаю???

 

 

 

Хотя - многие машины "тюнят" - ну это хоть смех нормальный вызывает. Глушаки на наших ВАЗах особенно нравяться. Обвесы всякие. Брызговики. Жолтые обязательно :)

 

Недаром они добавляют сразу от 20 до 40 л/с!

 

 

 

Никого не хочу обидеть, чисто мое ИМХО - убого все это выглядит...

 

 

Ссылка на сообщение

Ездила по полной.

Облезли частично. Вобщемто флог держиться намертово при правильной приготовке.

 

По поводу волосатой панели. Вообщемто флок не настолько волосатый.

И кстати смотриться красиво. Легко протираеться от грязи.

Ссылка на сообщение

Только надо очень крупно снимать,чтоб ворсинки были видны.

 

Только надо очень крупно снимать,чтоб ворсинки были видны.

Ссылка на сообщение

добавлю насчет флокирования-пару лет назад работал на предприятии по энергозберегающим,быстровозводимым домам.там был вакумный пресс производсва г.Пенза(взамен данного аппарата был привезен полноценный проходной гидро пресс),а т.к я был мастером смены и мастером по оборуд-его отдали мне в полное владение.так вот:после експерементов с колличеством клея и двух раздавленных панелей приборов(специально взятых под эксперимент)были получены отличные результаты(клей 88 по резине,одно но может пропитать насквозь тонкую ткань)НОтакая панель очень быстро превращается в грязную бяку и фиг чем отмоеш-поэтому себе ни-ни.под заказ-пожалуйста,но очень много гемороя.

Ссылка на сообщение

Вот фотки.

Ручнтк и накладка на ручке двери.

 

Ето один из первых експерементов.

Парень тренировался. Пробывал как добиться качества.

 

Ручник естесно 2 года жестокой експлуатации.

Чутка пострадал :pleasantry:post-29-125147134506_thumb.jpg

post-29-125147136997_thumb.jpgpost-29-125147138959_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

У моего товарища 1.5 года держится.Серый,тёмно-серый,чёрный флок.Весь салон абсолютно.Но это на любителя,какой-то вид чего-то временного,боишься прикоснуться.Это один у нас пытался заняться,но дело не пошло,то-ли из-за цены,то-ли спроса не было...

Изменено пользователем alexand
Ссылка на сообщение

Спасибо всем откликнувшимся, тема не  нова и оказалась не интересная, не  каждый подпишется на флокирование салона. Как было замечено, на любителя.

 

Нужно что то искать другое чтоб был спрос?

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...