Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Lancer Х Чем Смотреть.


Дмитрий
Рекомендованные сообщения

Заимел я тут себе в хозяйство Лансер 1.5 с АКПП. Ещё новый. Ещё не решил про гарантию что и как. Вот и интересуюсь чем можно взять сей аппарат по диагностике. И вообще может есть какая инфа по нему... А то к дилерам у меня у меня особое отношение...

Ссылка на сообщение

Старый я брал сканматиком (мотор) на ура. Новый им попробовал- не вышло. В свежих базах типа автодаты новой есть ли что по нему? Типа сброса сервисных интервалов, просто инфа итд...

Ссылка на сообщение

Там CAN интерфейс, посмотреть получится при наличии CAN адаптера, ещё отлендер в новом кузове и L200 2007 г.в. тоже только через CAN

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение
ДЫК сканматик с САНом ведь.

 

Так точно. Двигатель видеть должен по-любому :stop:

Надо будет поспрашать Сканматиков что и как.... А шины видел когда сигналку ставил

Ссылка на сообщение
ДЫК сканматик с САНом ведь.

 

Так точно. Двигатель видеть должен по-любому :stop:

Надо будет поспрашать Сканматиков что и как.... А шины видел когда сигналку ставил

Надеюсь кабель от Сканматика не удлинял? САН видит он...Только моторный...

Ссылка на сообщение
Я смотрю MUT-3 :crazy: нормально все выдает-))) Всем привет.
Возможно ли сбросить сервисный интервал без MUTa? Если да-то как?

 

на память.... при выкл зажиг нажимать на кнопку инфо до тех пор пока не появится сервисный интервал и удержать эту кнопку и вкл зажигание
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...