Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Свадьба


alex24.73
Рекомендованные сообщения

И от меня тож поздравы прими !!!

 

 

Любви и успехов в семейной Жизни!!!

Берегите друг друга !!!

Здоровья Вам и вашим Детям !!!

 

Будте счастливы !!!

Живите богато , красиво, счастливо !!!

Ссылка на сообщение

Поздравляю от всей души.

Любовь ето когда приятно просыпаться вместе. Так, что многих, многих вам приятных утро.

http://i.smiles2k.net/love_smiles/260.gifhttp://i.smiles2k.net/love_smiles/129.gif

Ссылка на сообщение

тоже хочу присоеденится к поздравлениям, Всего Вам Хорошего и взаимопонимания. И пусть ваш союз сердец крепнет день ото дня.

РС у меня сегодня тоже праздник, У меня родилась дочурка.

Ссылка на сообщение

Поздравляю от всей души!!!

Будте здоровы и счасливы в семейной жизни.А это многое-перечислять не буду.

Ну и бриллиантов вам на очередную годовщину... :beer:

Ссылка на сообщение
РС у меня сегодня тоже праздник, У меня родилась дочурка.

Поздравляю. Здоровья малышке и маме. Ну а Вам клиентов побольше, в смысле улучшения материального состояния.

Ссылка на сообщение
НУ вот я и МУЖ, едем в черковь. Урааааааааааааааа :yahoo:

Черковь?

 

Дим, это у них наречие такое местное :write:

 

Лёха, поздравляю! :rose: (ето жене твоей ) а тебе :beer:

 

слушай, во ты даеш! между ЗАГСом и Черковью успел в инет задезть! :o

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение
НУ вот я и МУЖ, едем в черковь. Урааааааааааааааа :yahoo:

Черковь?

 

 

 

слушай, во ты даеш! между ЗАГСом и Черковью успел в инет задезть! :o

Это уже диагноз... :crazy:

Ссылка на сообщение

Ну и от меня принимайте поздравления!!! Пожелали вам всего, добавить что-то особое хотелось, да вроде всё упомянули!!

Главное чтобы всегда было взаимопонимание , и отсутствовало желание сделать что либо наперекор, причём у обоих членов семьи. ДЕТИШЕК столько, сколько пожелаете! И здоровья крепкого обоим!!

Ссылка на сообщение
Завтра у меня свадьба :rose: и венчание. Правда не первая, но последняя и самая желанная и обдуманная. :yahoo:

Приятный хомут на шею одеваешь.

Ну и прими поздрави от нас.

Сяастья и лад в семье. :beer:

Ссылка на сообщение

САНЯяяяяяяяяяяя? Ночь то удалась? Если честно, я б и в постели в инет вышел... :yahoo: Но когда я женился инета как и секса в России(СССР) не было... :crazy:

Ссылка на сообщение

Спасибо за поздроаления. Из постели в инет не успел(есть дела по важней), а с утра на работу. :crazy:

Всё прошло ОТЛИЧНО. Теперь предстоят проставы на работе у меня и у жены(сегодня у жены).

post-30-1195906186_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Два раза тебя поздравил Леха,вживую,ну и виртуально тебя тоже здесь поздравлю.

Всего хорошего, ребята тебе уже нажелали,я лишь добавлю,чтоб у тебя по работе не было запарок.

Любую неисправность ты видел как ренген, думал, делал,считал бабло и богател!

 

Alexx60rus,ну ты приколол про наречия...смеюся до упаду.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...