Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Распин Кабеля Удлинителя Com


Рекомендованные сообщения

Помогите распином , нужно спаять кабель удлинитель для COM порта , и запутался в конец , ничего не понимаю как должно быть. что значит заработался.

Ссылка на сообщение

Так соедини все 9 концов один к одному ... можно будет что угодно удлиннять.

Хотя для работы большинства оборудования стока концов не надо.

 

Забыл уже... надо схемку смотреть.

Ссылка на сообщение

Не мучайся, набери в поиске ГУГЛа (распиновка СОМ порта) и потом зайди на "Паяльник" там все распиновки компа. На папах и мамах есть нумерация. Ивини писал все на русском.

Ссылка на сообщение

Уважаемый слесарь, однако задолбали вы уже.

http://pinouts.ru/SerialPorts/Serial9.shtml -9пин коннектор

http://pinouts.ru/SerialPorts/RS232.shtml -25 пин коннектор RS-232 оба.

Как правило для большинства случаев хватает TXD , RXD и корпус.

Ссылка на сообщение

У Вас проблема с пониманием картинок, или истерика от одиночества?   :pardon:

 

с картинками все понятно. только картинка от старинного 25-пинового компорта. я таких уже лет 15 не видел ;) а в 9-пиновом - 2,3,5 ноги для приема-передачи. кстати, однажды встретил разъем с неправильной (зеркальной) нумерацией. был сильно озадачен. но как правило - нумерация правильная, и совпадает на обоих разъемах, и на папе и на маме. то есть паять 2-2, 3-3, 5-5. или соединить вместе и паять напротив ;)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...