Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cruze


Рекомендованные сообщения

Chevrolet Cruze Чем диагностировать?

Как чем? MDI конечно! Загрузив в него програмку для Круиза из вебовского ТИСа.

 

А немог бы скинуть пакет применений на Chevrolet Cruze а то что-то GDS не обновляется

Ссылка на сообщение

К сожелению не могу. У меня доступ только на Опель.

 

Спасиво за идею.зашел под своим паролем и всё скачал. пакет применений за(08.07.2009):

DDf_X3C72TVWF9YJ28OPV пакет применений на Chevrolet Cruze.zip

DDf_X9ZFNQVWFGQFE10W8 пакет применений на Insignia.zip

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Спасибо за подсказку. Просто мне надо было внимательно читать надписи на диске.

 

 

Всем привет! Кто-нибудь может выложить технические бюллетени на Круз?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Спасиво за идею.зашел под своим паролем и всё скачал. пакет применений  за(08.07.2009):

 

Коллеги у меня есть пакеты на круза и инсигнию я ездил на лаас76 при возможности скину.....Главное MDI чтобы был...

Ссылка на сообщение

Бюллетени

Это последнее,что есть на этот день?если что будет,то буду рад прочитать!)))мне просто интересно мой случай единичный или трабл большинства?попогрей пассажирский сам включается...щелкает релюшка постоянно!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение

Столкнулс я с проблемой при диагностике LXT. Данные по первому кислородному датчику не выводятся. Пакет V2009.12.1 Chevrolet, Cruze, 2010(60)

CRUZE 000546.doc

Ссылка на сообщение

Andrey, машина Питерская , сейчас перестало гудеть.. Может и показалось.

Но вот, тут таких как я полно.. И Питерских и Корейских..

Проявляется подтормаживанием, при движении задним ходом

http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=250&highlight=%F1%F3%EF%EF%EE%F0%F2%E0

 

 

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Если машина долго стояло, то это нормально. Иногда людей пугает звук под капотом. Работает эл.мотор усилителя.

Новые пакеты применений есть?.

Изменено пользователем Valeoxen2
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...