Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megane Scenic


Рекомендованные сообщения

Renault megane scenic 1997г. двигатель K7MA7 1,6л.

На диагностику не выходит, запуска двигателя тоже нет. Подозрение на ИММО.

 

ЗЫ. Что за ЭБУ на нем стоит???

post-30-16660_thumb.jpg

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

ЭБУ должен под капотом у правого крыла стоять, Fenix, с обратной стороны залит компаудом. Странно, что там иммо ещё жив, как правило у всех уже отключен.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Смотрел Скандоком и Сканматиком, в ответ тишина. Если я правильно понял, то стоит Fenix-5. Лампа ИММО не тухнет, а начинает быстро мигать. От брелка двери не запираются/отпираются.

 

 

Как вырубить на ней ИММО????

Ссылка на сообщение

Если лампа мигает быстро значит проблемма в иммо тоесь либо ключь не видет либо блоку не нравиться иммо )

Двигатель не 1,6 16вальве ?

Нужен хороший сканер который сможет диагностировать иммо . Например 431.

Зачем вырубать иммо ??? Ведь иммо приносит деньги ....

Тем более что если сам не можеш рядом есть тот кто может (Anmed)

Иммо убивать грех ))))

Изменено пользователем FireBall
Ссылка на сообщение

Ключа не видит и центральный замок. Фотоприемник и ключь исправны, проверенно осцолографом.

Ссылка на сообщение

Что мешает еще раз прописать ключ ? трантир валяетсья уже где угодно ))))

Там на ключе катушки нет ???

МОжет там ЦЗ радио а Иммо уже катушка ?

 

Чем определили что ключб не видет сканером

У меня была машина того же года там была такая же проблемма, и ключь исправный был и иммо исправный )))

Есть там один нюанс.

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=69547&hl=Scenic

Тут есть чуть чуть .

Изменено пользователем FireBall
Ссылка на сообщение

трантир валяетсья уже где угодно ))))

Извени, уточни, что такое трантир.

 

Нет там РАДИО, всё только на ИК.

Ссылка на сообщение

В ключе,в корпусе внутри есть цифры,так вот эти буквы,и цифры,вводятся в программку трантир называется,и она выплевывает код,который вводится кнопкой центрального замка..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Вот ссылка http://forum.adact.ru/index.php/topic/6258/,на мою тему, тоже была такая-же ситуация,программу найти легко,набери в поиске =трантир= и про иммо Рено,до 2000 или чуть раньше,машинки оборудовались иммо с кодом который был под крышкой ключа,располовинишь<и увидишь,Малой мне присылал описание как этот код вводить.... найти пока не могу,как найду,выложу...

Ссылка на сообщение

Если иммо отдельный - есть катушка (трансиввер ) на замке зажигания трантир неподойдет он только для ик.

То логин больше.

Посмотри есть катушка или нет .

Или разбери ключь и посмотри есть ли транс .

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Вот эти цифры вводишь в ТрантиР, и он генгерирует код,там еще меняй окна ввода,у меня никак не получалось, введи с буквами в верхнее окошечко,без букв в нижнее<если не получится<то поменяй местами,с буквами в нижнее без букв... должно получится,мне пароход код открыл,потом я сам научился...

Ссылка на сообщение

У моего авто ,тоже сначала не прописывался ключ... после такой заводки на машине можно ездить,но если заглушишь,то если ключ как-то не прописался, через 10 минут,без ввода этого кода снова,не заведешь,раза 3 пришлось вводить... ДЛя проверки листанционного открывания дверей,сними возле салонной лампочки ,на потолке... плату ИК приемника,может там конденсат?Бывало...и осмотр,пропайка ключа...

Ссылка на сообщение

Я думал что уменя глюк, тоже пришлось несколько раз промисывать ключь.

 

Пульт исправен. ИК приемник тоже проверял, пока без разультата.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...