Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пропуски Воспламенения И Топливный Фильтр


Гость bocs
Рекомендованные сообщения

Вот такой у меня случай прехала 14-ая пропуски на 3 цилиндре проверяю ВВ часть. всё отлично. Форсунки не докапаешься. Проверяю давление а оно на оборотах падает. Поменял все фильтра и всё все пропуски пропали. без движения пропуски не считает а в движении только после сброса оборотов отсчитывает при чём и на третьем и на втором цилиндре но виксирует ошибку только по третьему. 

Так вот интересно почему пропуски именно по третьему цилиндру? Не пойму связи.

Ссылка на сообщение

при подении давсения форсы (особенно на оборотах)складываються в струю(на стеньде это можно сделать)

поэтому можно предположить что так и происходит а катушка 2и3 слабее отсюда и пропуски.

Ссылка на сообщение

Говорю же что после фильтра всё стало на свои места

 

Ну так все логично.

Форсунка чуть-чуть хуже льет(не бывает одинаковых деталей,как и машин-и людей)-быстрее чуть засралась...

А тут еще флитр грязный(производительность топливной системы еще падает).

И наверняка Я7.Они почемуто путают пропуски поцилиндрово.Неоднократно сталкивался,когда не работает нормально один горшок,а пропуски вылазят по другому.Как будто нету ДФ или он так-для комплектации.

Ссылка на сообщение

Так вот интересно почему пропуски именно по третьему цилиндру? Не пойму связи.

Рампа с регулятором или форсунки "Сименс"?

Если нет возможности проверить производительность форсунки, замените или поменяйте местами(если не лень)

Ссылка на сообщение

Рампа без обратки. Евген правильно говорит Я7 частенько путает пропуски воспламенения.Времени не было менять клиентка очень торопилась если приедет ещё обязаетельно буду проверять форсы.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...