Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Клима И Монитор


Гость John.Do
Рекомендованные сообщения
Люди помогите пропало изображение на мониторе и не работает клима на Ниссане (примьера) :dont_know:

Не работает-понятие растяжимое.

Подробнее о своей проблеме и что уже проверил и сделал,

иначе помощи не дождешься

Ссылка на сообщение

Ниссан примьера 2003 года праворукий автомат отрубилось управление климет контроля дисплей засвечивается но ни каких призноков жизни нет смотрел выход со штатного тв тюнера осцелографом ни фига . и на новигационном двд роме тоже ни чего . он там работает по rgb но такое ощущение что нет на какомто блоке acc . проверил все есть и питание и аксесуары кто сталкивался помогите . некоторые говорят что монитор веновен но видео сигнала на нем ведь тоже нет он засвечивается а толку мало

Ссылка на сообщение

Проблема скорее в самом DVD - модуле. Не в мониторе.

Это не двд проигрыватель, как вы заметили уже , а только для навигации.

Посмотри , есть ли питание и опрос кнопок на плате управления клима \ радио \ тв .

 

У Вас Ниссан в 12 кузове ??? P-12 . так ?

Светодиод кондея постоянно горит ???

Ссылка на сообщение
какой опрос и как он выглядит как его усеч :kill:

Берем осцил и смотрим ! :think:

а что может в самом двд роме впринцепи по всем ушам и яйцам я так и предполагаю что проблема именно с двд но есть одно но все хвосты идут в сидюк штатный.

так , сидюк и двд - просьбец не путать .

 

стабилизатор в блоке двд навигации стоит , и часть управления тож.

 

 

 

вы не ответили на мой вопросы , это последнее предупреждение ! :wassup:

Ссылка на сообщение

Я понял отвечаю кнопка кандюка не светится включается только обогрев заднего стекла и всё питание на кнопках есть только при включении зажигания а постоянного плюса там нет . Есть какойто сигнал на хвостах но мне кажится что это синхронизация хотя....... Да я знаю что это не двди проигрователь, а только для навигации . Но жужит как положенно включается но упровления ни какого и изображения тоже нет

Ссылка на сообщение

Ясно .

Разберай модуль двд и внимательно смотри его . на предмет не пропаев и попадания влаги.

Проблема в нем. Я в прошлом году с таким одним разберался , инфу в инете находил , тока вот не могу найти у себя.

Будет время - по ищу.

Ссылка на сообщение

проверил я его но толку мало некоторые контакты пропоял. Смотрел под микроскопом нет явных не пропаев.воды уж точно там не быпо окиси не видно такое ощущение что только с завода только пылью немного запорошило.ну а какой проц в навигации отвечает за управление всей это системой ? хоть в каком напровление смотреть. :write:

Ссылка на сообщение

стабилизатор напряжения - микросхема. Скорее всего просто придеться поменять .

инфу ищу в силу своих возможностей .

Не хватает времени .

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
John.Do

в личке .

 

добрый день. у меня такая же проблемка с примерой п12. можете помочь подсказкой? отправте плиз файлик. заранее спасибо. очень нужно.

Ссылка на сообщение

А что, простите, с профилем не так?

Пароход написал,

Вчера там небыло видно места жительства

 

Ну да ладно , профиль по правил .

И так что у Вас стряслось , с монитором .

Про авто по потробней , и что случилось.

Ссылка на сообщение

всё точно так же как в предыдущих постах. ничего не работает кроме обогрева заднего стекла и подсветки монитора. инфы по данному авто практически нет. карман скан читает только мотор. авто - ниссан примера п 12, дизель, универсал. пришёл к выводу , что двд привод (он даже диск не принимает).

 

насчёт профиля - звиняйте. заполнял дату рождения и номер аси, а адрес пропал почему-то. я сразу и не заметил.

Ссылка на сообщение

Правильно мыслишь , модуль ДВД ( только для навигации) неисправен.

Можно поменять , а можно и отремонтировать , смотря что сним стряслось.

В самом ДВД есть DC-DC конвертор ( стабилизатор ). Скорее всего в нем беда.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...