Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вольво Ошибка По Расходомеру


Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Вольво 1991 двигатель В6304 система впрыска мотроник 1.8 .Светодиод наколдовал ошибку1-2-1 (маф сенсор).Сравнил параметры с теми что указаны в автодате у меня получились небольшие расхождения . Машина не заведена включено зажигание напруга на мафе 1,3 в(по автодате 1,4) холстой ход2,3 (автодата 2,5).Ошибка трется ,но при включении зажигания вылазит опять.Машина с подключенным дмрв даже тронуться на может, с отключенным в общем едет.Давление топлива 2,5-3 в стенку 10 кг. По  сопротивлениям дмрв укладывается в автодатовские параметры. Подскажите как еще можно проверить дмрв ч тоб не вляпаться?

 

Пы сы Проводку от дмрв до компа прозвонил все в норме.

 

 

Ссылка на сообщение

Проверь напряжение на сигнальном в момент увеличения оборотов,должно подниматься чуть не до 8 вольт,при увеличении до максимума,если не ошибаюсь,в прошлом году имел с такой дело,и как раз с расходомером..ни от какой другой не подойдет,а оригинальный стоит как старый жигуль...

 

Прозвони провода доЭбУ,осмотри вход сигнала в ЭбУ..питания,массы к расходомеру..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

подкинь волговский старого образца фишка у них один в один переделывать не чиго не надо . ставил на 240е ездят нормально правда сигнал немного различается.

Ссылка на сообщение

Максимальный размах дмрв на 6000 оборотов выше 3,5 не поднимается. С дмрв  форсунки более 6 мс не открываются

 

Да дмрв нитяное, волговский подкидывал- глушняк, у волговского начальное напруга низкая для данной системы по моим соображеним должно подойти от мерса 6 или 8 цилиндрового , но подрукой нет. 

 

Цепи прозвонил все вплоь до входа в микросхему, думал где нибудь холодная пайка-всетаки года у машинки однако.

 

 

 

Дурная идея пришла в голову - может компрессором в дмрв дунуть определить максимум данного экземпляра?

Изменено пользователем SVR
Ссылка на сообщение

Можно положить картонку с меньшим отверстием,т.е. увеличить скорость воздушного потока,на меринах прокатывает,для диагнозы расходомера,Мерсовский с проволочкой тоже не подойдет,у него на ХХ 1,6 v,на оборотах около 5 v,тут по любому нужен родной,без расходомера ХХ плохой,а так перемещаться можно вполне...Ну а стоит он, ну очень много,как на мерина 140,чуть дешевле..

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...