Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Плавают Обороты Х.Х Матиз


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Существует следующая проблема. Матиз почти новый 7000 пробега приезжает с жалобами плавают обороты и загорается чек. Читаю чек ошибка 1403 по ЕГР. Стираю снова появляется.. Почитав тут что проблема в проводке к нему перетирает тросом газа полез к немую ичего не нашел, но ошибка больше не возникает. Однако плывун остался. Машина стоит и не с того не с сего увеливает обороты как будто кто то газует. Вычистил заслонку, снимал разъём с блока управления... Стало лучше... На месте дефект пропал.... А при езде есть... Выражается При сбросе газа начинает поигрывать оборотами, да и на малом ходу вдруг начинает сама увеличивать как будто газ нажимаешь.... На ней уже нет ни рхх ни дпдз. Только блок дроссельной заслонки...По аналогии с ауди фольксвагеном ощущение что просто слетела базовая установка и надо дроссель заново прописать... Есть ли на матизах сейчас такая процедура и с помощью какого сканера

Ссылка на сообщение

Всю адаптацию прекрасно делать без всякого сканера, просто нужно воспользоваться поиском, 1001 раз на 100 форумах описана.

 

Вот тут можно найти http://matizclub.net...x.php?act=idx 

 

 

 

 

 

 давно пора лепить предупреждения за флуд и такое оформление тем!!!

 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...