Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 11Ет -Глюк


Рекомендованные сообщения

сразу скажу по авто пока полной инфы нет изложу что собрал. Газель 2008 г. в. 405 мотор Микас 11ЕТ код проги ЭБУ 405 2400799 , проша ZE079932J.

приехал к знакомым ведет себя авто не предсказуемо обороты плавают , реакции на педаль нет пока не прогреется до 80 после начинает реогировать

но с перебоями пока не отключиш ДМРВ , обороты возрастают и работа стабилизируется . при вкл ДМРВ процент открытия дроселя 12 при откл 7.

расход воздуха при вкл ДМРВ 27-45 кг плавает при откл. ДМРВ стабильно 29кг . время впрыска при откл.ДМРВ 3.8мс при вкл до 12мс .

обратил внимание АЦП драйвера обработки ДД - 25,342 так должно быть? инфы по этому авто нет ,а искать то не знаю что вслепую не очень приятная

перспектива . подсосов нет ,педаль проверил на сколько можно -работает ,дросель хозяин подкидывал рабочий . подозреваю ЭБУ но надо убедится

если у кого есть подкиньте инфу по этому блоку. смотрел мт10 не у себя на выезъде скринов сделать не получилось .

Ссылка на сообщение

Если машина с ГБО, возможно, от хлопка выбило сетку из ДМРВ в воздушный патрубок. Вообще то надо бы хотя бы коды ошибок, не верю, что их нет совсем.

Ссылка на сообщение

На 799_32 бывают проблемы с прогревом и троением, надо перешить на 799_52. Воздуха много показывает, проверить подсосы воздуха, массы и подкинуть заведомо исправный дмрв.

Ссылка на сообщение

ДМРВ подкидывали новый сименс . подсосов нет , ГБО не стоит , побег 20 000 . дросель обрубает комп клиента сейчас нет,работает ,будет завтра.

сейчас ищу донора инфы 0!

Ссылка на сообщение

ДМРВ подкидывали новый сименс . подсосов нет , ГБО не стоит , побег 20 000 . дросель обрубает комп клиента сейчас нет,работает ,будет завтра.

сейчас ищу донора инфы 0!

А с разьемам на дроселе точно все хорошо прям снимали пласмаску и смотрели . А видь такой дефект часта бывает тупа иза разьемма

Ссылка на сообщение

Посмотри здесь .

Ошибки и реакция двигателя на них.

 

 

спасибо за инфу . правда кодов кроме подогрева лямбды гикаких нет . буду капать дальше.

Ссылка на сообщение

Похоже все таки на нехватку топлива, странно, что ошибок по бедной смеси нет, прошива то сто процентов сток?

Надо померять давление в рампе.

Ссылка на сообщение

так что с фазами ГРМ? по лекалам градусы проверь на впускном 20град. +-1град на выпускном 19 град. +-1градус. опять же смотря какие валы стоят! есть 252 и 242 валы ставятся только попарно т.к. кулачки разные

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...