Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина "Газует" На Холостых


Рекомендованные сообщения

Привет Всем! Может кто сталкивался с проблемой. Калина - год в эксплуатации, пробег- 16000, 1,6L 8V, ЭБУ - Январь 7,2 , ПО- I201SL58

переодически после прогрева поднимает обороты до 1000-1200. Протянул все что на впуске, помыл ДУ,заменил РХХ; ДПДЗ; ДМРВ- правда помытый (АЦП ДМРВ-   1 ,00). Сегодня заметил что после выключения вентилятора охл. радиатора обороты стали в норму самостоятельно. Ранее иногда помогала перегазовка, иногда выключение ДВС.

Ссылка на сообщение

МАССЫ ЕЩЕ РАЗ МАССЫ . В особенности со стороны водителя за левой боковиной "бороды"

НА одной шпильке сидят с шасси контролера а оно пластиковое отсуда и неконтакт.,хотя рядом есть свободная шпилька -туда их и прикрути

 

Упс извеняюсь перепутал с "приорой"(Нвнемательно название темы прочел)

А на калинах массы еще ЛЮБЕЗНЕЙ ПРИКРУЧЕНЫ

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

Уважаемый sm 34 чтото не нашел я ни слева ни справа в районе "бороды" ни одного прикрученого провода к кузову или шпилькам. А где они "ЛЮБЕЗНЕЙ ПРИКРУЧЕНЫ"? Может стоит проверить вот это http://chiptuner.ru/content/pub_05/?

Ссылка на сообщение

И это тоже, но на данном фрагменте не Калина... А вообще то , для не диагностов, вопросы надо задавать ЗДЕСЬ

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...