Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Эмуляторов Исправного Катализатора (Дк2)


Рекомендованные сообщения

Сигнальная масса датчиков имеется ввиду. Нагреватель да, на корпусе.

Ну замерь относительно минуса АКБ минус любого датчика. Вольта полтора будет.

Я делал автогенератор простейший на одном транзисторе и на выход КРЕНку на 12 Вольт, потребление эмуля маленькое, так и ездил пока не разрешился вопрос.

Ссылка на сообщение
14.08.2022 в 2:00 PM, GENNA сказал:

Нагреватель да, на корпусе.

Не факт. Почти везде ЭБУ по массе нагревателя диагностирует и управляет ШИМом.

Это плюс всегда фиксированный.

Ссылка на сообщение

Нагреватель здесь ни причем, это отдельная цепь, где есть +12 и управляемая масса на некоторых просто масса нагревателя, т.е. без управления на постоянку. Имеется в виду сигнальная цепь, это сигнал зонда от 0 до 1 Вольт и масса сигнала, которая в большинстве авто совпадает с массой датчиков и общей массой. Единственное в этом случае к кузовной массе лучше не подключаться из за нагрузочных помех в этой цепи. Так вот, это 80-90% автомобилей где просто ставиться по схеме В2С и поехали!  А на некоторых авто используется отдельная масса датчика вынесенная от общей на 0,8-1,5 вольт к плюсу. Сделано это для более помехозащищенности цепи датчиков а значит и более точной передачи информации от него. Вот именно для этих редких авто и была затеяна вся эта модификация питания. Повторяю для ОЗОН и ОЗОН-моно это уже не требуется делать.  

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...