Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Концевики Дверей Mazda 2 2009Г.


Рекомендованные сообщения

Мужики слезно молю - ПОДСКАЖИТЕ!!!

 

На мазды сигналок переставил море, но на двушку первый раз.

 

Все нашел, работает замечательно, но не могу определиться с концевиками. На панель приборов сигнал идет "-", но при подкл. панели светодиодный индикатор мерцает.

 

В водительской двери черно-оранж. провод "-" при закрытии, не вопрос, через реле брошу, но где все это найти???

 

Или есть другое решение проблемы? С 9.00 ковыряюсь - голову сломал.

 

В инете по Mazda 2 ничего не нашел.

 

 

Ссылка на сообщение

Вот пара файлов в помощь.Концевики можно подключить несколькими способами:1.используя диоды свести на плюсовой вход дверей сигналки, 2.использовать транзисторный инвертор и диоды -на минусовой вход сигналки, 3.использовать ULN 2001-2004 инвертировать и опять же на минусовой вход.Схема для Focus2 подойдет.

MAZDA 2.pdf

Mazda_2__2007_en.pdf

post-8336-12498066412_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Еще до кучи.В файлах советуют вешаться на плафон-тогда в питание плафона(+) надо врезать диод,чтобы не срабатывала после "засыпания".

820X-(M)G-Mazda-2-08.pdf

Ссылка на сообщение

На послелнем файле на секром разъеме:черн\желт-багажник,зел\желт-плафон.ЦЗ вяжи по силе-там скорее всего управление с двери "засыпает",как на свежих FOCUSах.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...