Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Свечи На Газель


Рекомендованные сообщения

Вопрос к диагностам по Газели. Какие-бы свечи не ставил - хватает на 10-12 т. км.

Двиг. 405 . Стоит газ Digitronic . Машина не стоит. Пробег больше 10т. км. в месяц.

И так с апреля. Считайте сколько комплектов заменили.

Ссылка на сообщение
Вопрос к диагностам по Газели. Какие-бы свечи не ставил - хватает на 10-12 т. км.

Двиг. 405 . Стоит газ Digitronic . Машина не стоит. Пробег больше 10т. км. в месяц.

И так с апреля. Считайте сколько комплектов заменили.

 

Поставь Brisk Silver, для этого движка.

Ссылка на сообщение

Тут всё от региона зависит, в смысле качества. Под газ ставлю 2 варианта: А17ДВРМ(Уфа!) и Бриск 15Y YTTRIUM. Зазор делаю 0.7-0.8мм. Рекомендую пробег до замены 15000. В реальности нормально ходят 30-40ткм. 1 вариант поверил на более 500шт, 2 около 300шт. Так что твой пробег не так уж и плох для таких свечей. Почитай на форумах разделы ГБО, везде рекомендуемый пробег 10000км.

Ссылка на сообщение

10-12 тык с газом вполне недурно надо сказать. когда работал на гарантийке газелевской нам с горького присылали NGK №2 хорошо ходили. Только я таких нигде найти немогу. всё что продаёться у нас в магазинах похоже с Ростовского рынка и явно нето. Визуально я их отличал наоичием волны вокруг отпечатанно

Ссылка на сообщение

10-12 тык с газом вполне недурно надо сказать. когда работал на гарантийке газелевской нам с горького присылали NGK №2 хорошо ходили. Только я таких нигде найти немогу. всё что продаёться у нас в магазинах похоже с Ростовского рынка и явно нето. Визуально я их отличал наличием волны вокруг отпечатанной буквы или цыфры. Тоесть те что у нас были такой волны неимели, какбудто набпись пробивалась сразу при штамповке цоколя, а эти из Ростова как-будто делали сначала цоколь, а потом решали какие свечки слепят, НЖК там или БОШ или ещё чёньть

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

12т. Это самые первые. Стоял Brisk .Не помню какой.

Остальные около 10 и менее. Был как-то Бош, так те до Москвы не доехали. 700км.

Вот так.

Ссылка на сообщение

Всем на газ ставлю Brisk Silver , свечи универсальные, работают

и на газе и на бензине, на бензине до 50000км, на газе поменьше,

попробуйте и посмотрите. завтра сам еду на ростов опт. буду брать,

закончились и цена хорошая, 170р за комплект.

Ссылка на сообщение

А чё за Brisk Silver ????????? У нас в магазинах Бриски есть и супербриски какието, цена розничная 125-130 рублей блистер с 4-мя свечками, подделывать такую дешёвку смысла видно нет, так-что покупаю и ставлю на всё подряд без опаски. Ну не супер пупер конечно, но свои 125 рублей они отрабатывают на ура.

Так что-же это за Brisk Silver ????

Ссылка на сообщение

Ко мне Газель приползла на родных свечах 120000км на метане!!! О чём это говорит? О качестве? Может быть, но скорей это тупость владельцев замешаная на жадности.

Ссылка на сообщение
А чё за Brisk Silver ????????? У нас в магазинах Бриски есть и супербриски какието, цена розничная 125-130 рублей блистер с 4-мя свечками, подделывать такую дешёвку смысла видно нет, так-что покупаю и ставлю на всё подряд без опаски. Ну не супер пупер конечно, но свои 125 рублей они отрабатывают на ура.

Так что-же это за Brisk Silver ????

А это редкие свечки, не каждый о их существовании знает, в черных коробочках, упакова ,как у NGK .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...