Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Приезжает машинка ,клиент просит отключить ДК(ошибки по нагревателю и неактивности),смотрю иденты,говорю без проблем ,т.к стоит 7 янв.Снимаю ЭБУ,а он оказывается плюсовой.Разве были такие серийные,чот я не нашел,хотя на шильдике всё как и в прошивке i203el36.

i203el36_.rar

Ссылка на сообщение

Так не знаю как у Вас, а у меня попадаются блоки на которых по 3 а то и 4 этикетки заводских приклеено. Забавно так, друг на друге и с обеих сторон блока. Причем чему верить не понятно, потому как содержимое блока далеко не всегда совпадает с тем что написано на этикетке.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Ребят я тут в этой теме с опозданием так как недавно зарегистрировался. Но по поводу програм Январь 7.2 и Январь 7.2+, я игрался програмами Я7.2 на Я7.2+ все работает вот только удит как то нетак, правда заливал, стрельнул, ну неподходит клиенту и все назад заливал родное. А на длительное время не ставил, может и повылазит потом что то. Вот такой как бы опыт.

Ссылка на сообщение

Вобщето да там проц разный. Сейчас и сказать незнаю что раньше лодер был старой версии. Сейчас он вобще не пускает я7.2, а 64кб и я7.2+ тоже правда если сохранит в СТР.

 

 

Ссылка на сообщение

да ладно кончай врать.такова просто не может быть. от 72 на 72+ вообще никак не подойдёт. не заведётся. и чек не загорится.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Это как хотите. Дело в том, что с завода никогда не сходила Нива с Я72+. Т.е. это тюних, чье-то творчество!

А что взбрело в голову тюнеру тут уж извиняйте. Ринат вон альфами, бетами и гаммами свои поделки называет. ну и что. Сути ПО это не меняет ни разу.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Как обычный Я7.2+, у Саши есть прошивки для Нив на эти блоки, и хорошие бензовые, и двухрежимные для ГБО. с вариантами под 3-е и 4-е поколение. Все протестированы членами ассоциации в разных регионах, с разным климатом и бензином.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...