Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель хлопки во впускной коллектор


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Вопрос такой, как должен распологаться импульс р\в относительно к\в и Д1ц. правильно на какой зуб должен попадать р\в относительнок\в . Судя по этой осцилке Д1ц не правильно попадает причина провернулся з\д и я так думаю что именно с этого нужно и начинать я посчитал у меня получилось что он попадает на 17 зуб если неправ поправьте и подскажите как правильно делать отсчёт от вершин по осцилке и после пропуска считать тоже от вершины импульса? Извеняюсь 2раза загрузил как удалить не знаю

New.rar

New.rar

post-4399-1249725362_thumb.jpg

Изменено пользователем Max1
Ссылка на сообщение

Хлопки во впускной коллектор обычно бывают из за проблем с зажиганием.

Выложи пожалуста нормальный скрин, а то приложения открывать нечем.

Ссылка на сообщение
Хлопки во впускной коллектор обычно бывают из за проблем с зажиганием.

Выложи пожалуста нормальный скрин, а то приложения открывать нечем.

Лёш а как его правильно выложить я с этими загрузками ни как не разберусь

Ссылка на сообщение
Гумар, насос тут точно не пределах. Метки - 10-20%, остальное это ВВ часть и редуктор(бедная смесь), зазор в свечах не более 0.8мм!

 

Про насос, я не про данный случай имел ввиду. А так хлопки при не рабочем насосе, присутствуют. Если он давит 2кг. Сколько раз уже такое было. Правда на переднеприводных.

Ссылка на сообщение

Извиняюсь, показалось что речь идёт о газеле с ГБО(у нас 99% таких). А так, ты прав, Гумар.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на сообщение

Судя по сигналам в первом посте, выпускной вал явно не на месте. Проверьте транспортиром его и внимательно осмотрите задающий шкив - метка ВМТ должна быть на против среза 15го зуба.

 

Валера, я сделал тебе МТшкой скрин "правильных" меток, проблема с инетом помешала выложить, постараюсь в понедельник.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...