Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Цены на работы по ВАЗ и ГАЗ.


С.М.С
Рекомендованные сообщения

Доброй ночи! У кого есть прайс на ремонт электроники, электротехники и установку доп. оборудования на ВАЗ и ГАЗ, если возможно в Краснодарском крае. Прошу поделиться

Ссылка на сообщение

Все зависит от самооценки Вашего уровня квалификации.

Регион и правовая форма тоже влияют.

Здесь конкретно надо смотреть. Напр. Смотка щитков ВАЗ от 600 до 1500 ру у меня.

Ссылка на сообщение

Я исхожу из нормо-часа, 500 ре в час.

Т.е. ремонт снятого стартера\генератора на отечественное авто занимает около часа, значит 500 ре., так же и за поиск неисправности по КАЖДОЙ линии, но не менее 100 ре.

Ссылка на сообщение

Я исхожу из нормо-часа, 500 ре в час.

Т.е. ремонт снятого стартера\генератора на отечественное авто занимает около часа, значит 500 ре., так же и за поиск неисправности по КАЖДОЙ линии, но не менее 100 ре.

 

 

Многие работы цены фиксированы...

Ремонт стартера у нас на СТО 700р

нормочас тоже выше сейчас ....

Ссылка на сообщение
Ремонт стартера у нас на СТО 700р
а что входит в ремонт? я к примеру беру за наши авто: снятие и установка 250, замена какого либо узла 100(втягивающего, втулки и.т.д) также опираюсь на затраченное время.
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

класика стартер генератор снять поставить 250 ремонт от 350 

 

переднеприводные снять поставить 200 ремонт также 

 

это наши а иномарки по обстаятельствам

 

 

Ссылка на сообщение

ремонт стартера и генератора у нас 500р,это без снятия и устоновки,а снять поставить все зависит от машины,это только ваз и газ на иномарки по договоренности от 1000р.

Ссылка на сообщение

2 Fireball , причём тут Субару , тема про тазики .

Промывка форсов 1500р.

Коррекция одометра, репрог ЭБУ, и/или "лечение" иммо от 2000р.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Промывка без снятия винсом 1200, со снятием 1400. Коррекция, там где одним касанием 1000, со снятием панели. Там где до микрухи долезать 2500, ну боюсь я делать внутрисхемно, дампы потом искать сложно.

Ссылка на сообщение

класика стартер генератор снять поставить 250 ремонт от 350

 

переднеприводные снять поставить 200 ремонт также

 

это наши а иномарки по обстаятельствам

 

можно и так, но при условии предшествующей качественной мойки подкапотного пространства..

без нее - снятие\установка от 300, ремонт от 500

 

Одометры, примерно : на 2113(14,15) - снятие/установка +400,

одним касанием - 700-1000 (от вида клиента), 400-500 - на снятой

с выпайкой епрома - 1500-2000, от 1200 на снятой..

ино - от 1500 на снятой..

 

Репрог: Январь5 - 1000(1100)

Бош 7.9.7, я7.2+, м7.3 со вскрытием - 1400(1800)

Январь 7 - 1100(1500)

Ино - от 2000

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

У нас на одометры цены такие же как и в Свердловске, но на РЕПРОГ в полтора раза выше, хотя многие иногда берут цены из космоса (например репрога 7.9.7/+ 3500р.) Промывка форсов на наших авто от 1500 до 2000р

Изменено пользователем armani-74
Ссылка на сообщение

Я живу в Стрежевом Томская область . Цены такие .Новые форсы сименс 720 руб. промыть форсы 1250 руб . диагностика сканматиком что то русское 500 руб только ошибку посмотреть  и более ничего. иномарка 1000 руб. что то поглубже капнуть около 2000 это компресию померять и всякое такое прочее свечи посмотреть провода прозвонить  посмотреть вторичку  давление в рампе. 2000 руб бес сллов.  ремонт взависимости от работы. час если быстро приравнивается к двум часам . и больше  что за час не беру беру первое по статусу машины . мерен мл 320 диагностика 5000 т.к. водитель мастер с зарплатой 100 000 за 15 дней . ему 5000 что мне 100 руб. даже глазом не моргает 

Ссылка на сообщение

У вас там конкурентов нет походу... Нормальные цены такие.

С другой стороны, за такие деньги есть стимул качественно работать.

В целом политика правильная.

Ссылка на сообщение

У нас 600 рублей (ВАЗ) ... сам сейчас уже не занимаюсь. Это сканер, осцик, компрессия, давление топлива и замена там по мелочи свечей например, датчиков (если доступ не затруднен). Поиск сложных неисправностей всегда индивидуально. Ино в принципе тоже от 600, но только сканер, иногда осцик, остальное отдельно.

 

А по репрогу

 

ВАЗ - 2000 руб (Бош154, GM - 3000 руб, лень паять... но все равно просят иногда и делаю)

Ино от 2500 (с клубными скидками без снятия БУ, аналоги 797, сириус, EMS там и пр. бюджетные ино, а так от 3000 руб) и самое большее что брал это 20 000 руб

 

Досками принципиально не занимаюсь, не интересно, нет времени, не хотят платить за эту работу нормальные деньги...

Ссылка на сообщение

Конкурентов нет . я один на 12000 машин. и автоэлектрик и диагностик. дал один раз обьявление по телевизору бегущую строку. Заказов было очень много так что пришлось остановить обьявление пока больше не даем . 

Ссылка на сообщение

Ине только жить. Если у кого есть желание может  приехать. Говорю на прямую . есть вопросы по оплате или еще какие вопросы пишите в личку... город молодой  красивый   и безграничные возможности только вот немного прохладно зимой но это привычно .мерзнет не тот кто не боится холода а тот кто тепло одевается. .. зато работы не ограниченно и цены если сравнивать с большой землей бешенные потому что нет конкурентов. рабочее место есть . жилье обеспечем . пишите ...

Ссылка на сообщение

с "немного прохладно" вы наверно погорячились :crazy: сдесь более уместны другие выражения , которые при дамах вслух не произносят. а на счет возможностей - это да. на севере есть где развернуться.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...