Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ЭБУ A5v13l05,


Рекомендованные сообщения

Есть ЭБУ А5V13L05, одновременный впрыск, широкополосный ДД, новый канал по ДД.

Можно ли, не меняя проводки, сделать с него 2111-1411020-61 попарно-параллельный впрыск?

Т.е. если его прошить j5v03l25 без ДК будет ли он работать?

Я знаю что подключение форсунок в этих ЭБУ приходит на разные контакты и сами ЭБУ

не взаимозаменяемы. Но, может есть какой то выход с положения?

Я конечно всё это могу и сам попробовать, но надо время и машина с ЭБУ j5v03l25.

Ссылка на сообщение

Не получится. для ПП впрыска надо управлять форсунками через драйвер. А в данном блоке управление идет через транзистор подогревателя ДК.

Ссылка на сообщение

не понял, что именно хочешь...

 

J5 -61 помер, а есть A5?

так замени и перекомутируй форсы. Но будет только одновременный. Не знаю, как в новых блоках, но в 2111-71 внутри перемычка на пары форс...

И переделка возможна заменой с высшего разряда на низший. Т.е. с 41-го мона все сделать, с 61-го 71-й.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...