Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Прога


Sensej
Рекомендованные сообщения

Уже голову сломал, вес инет перепахал.

Нужна программа на комп, для девушки приемщицы. Сидит перед компом и отвечает(по телефону или клиенту напрямую) скоко стоит ремонт данного авто.

Напимар:

ВАЗ- 2114- ремонт печки = хххх рэ

Ауди- 100- замена шаровой опрпы = хххх рэ

 

Чтобы можно было задавать данные и прога сама нашла по прайсу или как то по другому.

 

З.Ы. про автодату и 1САвтосервис знаю, но это не то(или я не умею пользоватся 1С автосервисом?) Желательно. Что бы было возможность редактировать (цены, норма часы)

Ссылка на сообщение
Уже голову сломал, вес инет перепахал.

Нужна программа на комп, для девушки приемщицы. Сидит перед компом и отвечает(по телефону или клиенту напрямую) скоко стоит ремонт данного авто.

Напимар:

ВАЗ- 2114- ремонт печки = хххх рэ

Ауди- 100- замена шаровой опрпы = хххх рэ

 

Чтобы можно было задавать данные и прога сама нашла по прайсу или как то по другому.

 

З.Ы. про автодату и 1САвтосервис знаю, но это не то(или я не умею пользоватся 1С автосервисом?) Желательно. Что бы было возможность редактировать (цены, норма часы)

 

тогда просто "автосервис".

все, что надо для работы там есть.

Видел как у Лайнера на работе ета штука пашет-понравилось. :)

но они и пользуються ей ловко.

Ссылка на сообщение

Только с начала нужно в проге настройки сделать: Наборы работ , нормо-часы и т. д.

Кстати довольно нудное занятие и времени уйдет немало.

Ссылка на сообщение
тогда просто "автосервис".

все, что надо для работы там есть.

Видел как у Лайнера на работе ета штука пашет-понравилось. :)

но они и пользуються ей ловко.

1C автосервис 7ая версия есть у меня(ищу поновее),но там слишком закручена все.

 

Только с начала нужно в проге настройки сделать: Наборы работ , нормо-часы и т. д.

Кстати довольно нудное занятие и времени уйдет немало.

Да пробывал, но к примеру:

замена рессоры и замена бензобака по нормачасов одинаковы= цена одинакова, а работа 2 раза больше. Но и это прогу не поставишь на "узнвание цен" или как прайс.

 

Это по автосервису.

 

Мож у кого есть другая прога? Или знают прогу, способную дать требуемую инфу.

Ссылка на сообщение

Я пробовал это дело, плюнул, постоянно надо цены менять, там не только

по ремонту, а ещё и зап. части включаются, вообщем хлопотно, если есть отдельный человек,

на которого это всё свалить, тогда есть смысл, но сколько ему платить надо?

то проблемма с компом, то с базами, то владелец поменялся, то номера,

вообщем у меня терпенья и времени не хватило.

Ссылка на сообщение

Нет, ребята!

Есть такая прога, где задаешь норма/час и он выдает прайс. Есть и для импортных(прога забугорная) есть и для наших(прога НАММИ) вроде :dont_know:

Ссылка на сообщение

Вартан.

То что видел а меня Сергей (Kroluh) , это не 1С . Это полноразмерная прога Автосервис , с планированием и т.д.

Довольно гибкая, мы на ней уже сидим с 1999 года. И все гуд. Привыкли .

Можно свои прайсы делать , считать нароботки , реестр нарад-заказов и т.д. точнее можешь здесь про нее глянуть .

МОжно менять и ценник на работы , прям в прайсе или не посредственно в самом наряд-заказе.

Согласен с тем что к ней нужно привыкнуть. Так-же в ней есть нормы\часы по работам , но с уклоном к кузовняку.

По тазам тоже есть.

Вообщем смотри сам.

Прога НАМИ - Сервис , скорее больше имеет уклон для оценщков ( у меня братан - оценщик её пользуеться).

Ссылка на сообщение

Кстати у них есть и проф. прога.

http://www.kors-soft.ru/opaut3.htm

Регистрация как я понял к компу не привязывается, так что можно в складчину кому интересно и если интересно будет.

Ссылка на сообщение
Кстати у них есть и проф. прога.

http://www.kors-soft.ru/opaut3.htm

Регистрация как я понял к компу не привязывается, так что можно в складчину кому интересно и если интересно будет.

 

 

Если будет организовываться складчина , то буду учавствовать. Ищу себе хорошую програмку по сервису, только вот бюджет ограничен сильно. Если есть возможность подобрать что-нибуть стоящее - поставть на опрос по новым проэктам.

Ссылка на сообщение
Кстати у них есть и проф. прога.

http://www.kors-soft.ru/opaut3.htm

Регистрация как я понял к компу не привязывается, так что можно в складчину кому интересно и если интересно будет.

Цена то какая?

 

Пользуюсь Автосервис 6, еще в 2003 году SDL200 давал... Все прекрасно работает..

У меня 7-ой , официальный.

Цена то какая?

З.Ы. Имя сестра,имя!!!(Три мушкитера(С) )

 

Дим, у меня ломанная 7ая версия! Но не могу найти, где редактировать прайс и как снять прайс, чтобы поставить на комп приемшицы!!!

Ссылка на сообщение

Есть такая прога, называется "Бизнес Пак". Вместо товара вводим наименование работ и вперед, на баррикады...

Можно создать группы и каждый вид работ и запчастей пихать туда.

Тут тебе и соответствующие Акты, приходные, Расходные, Прайсы и до хрена еще чего...

Ссылка на сообщение
Есть такая прога, называется "Бизнес Пак". Вместо товара вводим наименование работ и вперед, на баррикады...

Можно создать группы и каждый вид работ и запчастей пихать туда.

Тут тебе и соответствующие Акты, приходные, Расходные, Прайсы и до хрена еще чего...

Да есть у меня бизнес пак, но и в голову не пришел туда прайс впендюрить :crazy:

 

У меня 7-й есть ломанный, но за ненадобностью и не ставил. Я его Петру высылал, но он так и не отписался о результатах, поставил или нет. Пытайте его.

Я устоновил 7ой, но редактировать не дает :dont_know: Там нет вкладки "прайс"... Все есть, но прямого доступа к прайсу нету :( Пока найду, через завмаг, через тАвавравед.... отредактирую, по какым то вопросам уйду из офиса... прихожу и не найду сного путь :kill:

А оставить открытым комп не могу... незя :write:

Ссылка на сообщение
У меня 7-й есть ломанный, но за ненадобностью и не ставил. Я его Петру высылал, но он так и не отписался о результатах, поставил или нет. Пытайте его.

Каюсь,нет результатов. Установку не осилил сам, отдал знакомому хакеру разобраться, а у него постоянно времени нет. Так что всё зависло, хотя и надо очень.

Ссылка на сообщение
Кстати у них есть и проф. прога.

http://www.kors-soft.ru/opaut3.htm

Регистрация как я понял к компу не привязывается, так что можно в складчину кому интересно и если интересно будет.

Цена то какая?

 

3200 руб.

Ссылка на сообщение
Пасиб, Саша! :beer:

А там прайс есть, или все самому набирать придеться(работы). Если есть, тогда самый раз.

там есть прайс, но его надо править

Ссылка на сообщение

Там есть подробно или как в автосервисе 7(там пару пунктов как для вида).

Если там нормальный прайс, то уже начинаю думать про эту пргу! :beer:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...