Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивка для Нивы


Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость заменить МР7.0 на Я5.1 на Ниве ("Надежда"). Разьем перекроссирую, что можно залить из прошивок, можно коммерческую. Нужно очень срочно. Помогите пожалуйста, кто в курсе.

Ссылка на сообщение

разница Жень в разводке форсов. 41 и 61 конечно универсальные, но... ПО41 даже под одновременку не будет работать на 71 511 разводке.

 

Кстати на 41 ПО едет лучше, чем на 71

Ссылка на сообщение

Блок Я5.1 2112-1411020-41 Саш что ничего сделать нельзя? Разьем пока висит разобранный. Нужно завтра сдать машину до обеда, прошить пока что-либо, а на потом я договорился приедет буду смотреть и делать по нормальному. Да ДВС 1.8L 8V.

Ссылка на сообщение

На старом блоке прочитать ничего нельзя, табличку залили клеем и приклеили бумажку с надписью Автоваз, пробовал смыть не получилось. По Сканматику опредилился как МР7.0 др. информации не высветилось, а на счет 1.8 специально вечером позвонил клиенту и он сказал что так в документах. А вообще-то все может быть, это не автомобиль, а конструктор. Вот кто мне скажет как можно согнуть шпильку крепления ЭБУ там где до нее и пальцами-то не подлезешь, а на ней еще и гайка была навернута? И такого пруд пруди.

Ссылка на сообщение
На старом блоке прочитать ничего нельзя, табличку залили клеем и приклеили бумажку с надписью Автоваз, пробовал смыть не получилось. По Сканматику опредилился как МР7.0 др. информации не высветилось, а на счет 1.8 специально вечером позвонил клиенту и он сказал что так в документах. А вообще-то все может быть, это не автомобиль, а конструктор. Вот кто мне скажет как можно согнуть шпильку крепления ЭБУ там где до нее и пальцами-то не подлезешь, а на ней еще и гайка была навернута? И такого пруд пруди.

Январь какой? Автел или Ителма??? И если ты из Москвы..... Поедь у Маслова купи переходник и не парься. Да еще если все таки перекросс.... Провода просто обрезай чтоб удобно их было соединять. Не старайся их вынимать из гнезд...Изуродуешь разьем.

Ссылка на сообщение

Я уже все перекроссировал, все работает но на кривой прошивке, просто для пробы залил. Нужна прошивка, скачать из магазина просто не успеваю, в будующем. Чем можно временно прошить ненадолго? Чтобы хотя-бы недельку поездила? Ребята очень нужно!

 

Блок ЭЛКАРовский.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...