Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Carmanscan


Sensej
Рекомендованные сообщения

Прочитав отзывы по разным мультимарочным сканерам, открываем еще одну тему ;)

Не знаю, как у тех, кто не купил еще, но хотел услишать дискуссию тех, у кого уже есть CS .

З.Ы. не знаю почему, но по сравнению с Х431 я предпочитал бы CS.

 

 

Задавайте вопрсы:

 

1. не смотря на то, что CS в два раза дороже, чем 431, работает ли в 2 раза лучше?

Ссылка на сообщение

Вартан есть люди которые с одним тестером машины починяют и неплохо у них получается.

Сканер это только инструмент, карманскан вг который, нарядней Х431, плюс у него встроенная база данных экран цветной и за это предлагается переплатить коло 1000000 руб?!

камансканом не работал, х431 пользуюсь больше года.

Как дела опстаят с обнавлением у Карманскана?

на х431 обнавление 1 год бесплатны, а дальше можно покупать неоффициальные обнавления которые дешевле на порядок!

Ссылка на сообщение

С DimanD согласен .

Я тож раньше и без скана обходился по иномаркам , и то что сканер, мотортестер, цешка и т.д. это просто инструмент которым мы работаем и не более.

А клиент почемуто думает на оборот.

 

Работаю CS2 уже 2 года .

Сканером доволен , со своими обязанностями он справляться

Если конечно сравнивать его с другими сканерами , то наверное есть что и лутше

но на момент покупки выбор был между иксом-431 и карманом .

Я работал обоими приборами и читал в принципе одни и те жи авто. На мой взгляд CS2 оказался лутше.

Про ПДЛ думал , но ценник кусался.

CS2 более расчитан для работы с азией , практически нет проблем с автомобилями с правым рулем.

С европой он работает немного по туже, не со всеми системами вяжется

С кореей вообще траблов связаться нет . Есть и китайцы, тоже вяжется, немного через.... но все же.

Но тем неменее какие авто только не приезжали, связаться удалось со всеми.

Вопрос только был с опелем ( АКПП).

 

Обновы CS2 тоже год бесплатны и до не давнего времени были бесплатными вообще , с этого года стали платными .

И стоит всего 13050 р. в год , и все обновления ( все что открыто в сканере ) в течение года ваши.

Сливаються с сайта по логину и паролю.

Имеется встроенный CAN-адаптер.

 

Если кто и захочет брать , то CS2 сейчас не выпускают .

Его наследник CS Lite. WI брать пока не советую - сырой !

VG по вкусу , но мое мнение одно . Сканер должен быть сканером , осцил должен быть отдельно.

Хотя кому как . Скоко людей, столько и мнений !

 

И еще

ХОРОШИЙ сканер не может быть мультимарочным ! И все наверное меня поддержат .

Если кто и занимаеться только одной моделью авто , то лутше наверное иметь дилерский !

У меня у самого есть и Skanner - 11 ( самый первый дилерский по Daewoo)

есть и MET-5000 ( тож дилеский по Дэу , но ver - 2) . Сечас по дэу - помоему Scan-100.

Но у меня его нет.

 

Я просто для себя решил что дилерские сканы по отдельным маркам для меня дороги .

И их не мало надо, и денег тоже .

СS2 не плохо справляется , но естественно не без багов и глюков.

Но таких как на иксе у него нет .

 

 

P.S. Поглядываю на Modis- MT2500

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

тоже есть карманскан-2,работаю 3 года,нравится. правда есть проблемы с сокращениями. не все понятно бывает. мож у кого есть расшифровка сокращений от Сонаты?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

карман отличный прибор. пользуюсь год. нареканий нет. повторятся не буду , уже всё описано вверху... сейчас карман можно взять в беларуси за 2500 долл полный комплект, его американский аналог, работает не хуже. с обновами тоже проблем нет, даже за меньшие деньги.

Ссылка на сообщение
карман отличный прибор. пользуюсь год. нареканий нет. повторятся не буду , уже всё описано вверху... сейчас карман можно взять в беларуси за 2500 долл полный комплект, его американский аналог, работает не хуже. с обновами тоже проблем нет, даже за меньшие деньги.

а контакт можна ???

на приобритение в беларусии и на американский аналог .

Где почитать и по спрашивать можно.

Ссылка на сообщение
а контакт можна ???

на приобритение в беларусии и на американский аналог .

Где почитать и по спрашивать можно.

Тоже интересно!

Алексей, что за MT2500, дай сцилку;)

Ссылка на сообщение
а контакт можна ???

на приобритение в беларусии и на американский аналог .

Где почитать и по спрашивать можно.

Тоже интересно!

Алексей, что за MT2500, дай сцилку ;)

Вартан , вот посмотри аналог на сегодняшний день .

http://www.gardia.ru/sitem_details.php?id=00000000034

 

но стоит он .......ну очень много , поэтому как я буду готов

то буду приобретать на ebay , более меннее свежий !!!

Ссылка на сообщение

Вартан , вот ссылка http://diagnostics.snapon.com/modis

У ГУЕРРЫ СПРОСИТЕ , он их продаёт...

что продает ??? продукцию SNAP-ON

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Вартан , а какой Карман берёшь? У меня VG , довольно часто разочаровывает, правда давно не обновлялся, но старые то машинки по идее брать должен, а он довольно часто выкидывает белый флаг - пишет "коммуникационная ошибка!" вот сегодня с Мондео 94 года так и не захотел вязаться, даже по ОБД2. По корейцам конечно вопросов почти нет, но новые Шевики берёт не все, многих новых даже в списке нету!

Ссылка на сообщение

Шамиль.

Про дилерское диаг обородувание наверное сильно не бум говорить .

Хороши , слов нет . НО дороги до безобразия .

А мультимарочник , хм ..... выбор седня на рынке не малый !!! Сам наверняка видел !!!

Поэтому приобретая мультик иногда приходиться кусать локти .

Сам работаю карманом , в принципе доволен ( было с чем сравнивать).

Свои деньги он отрабатывает .

 

ПДЛ тож не плох !!! Но и у него тоже есть дырки .

 

 

 

Кстати , а какая версия у твоего софта ??? обнова стоит в принципе не дорого , но для ВСЕГО что открыто на скане !

 

P.S. И все равно я рад за Вартана !!! Можно сказать , что завидую Белой завистью !!!

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Шамиль, мне посоветовали;

для азии брать Карман Лихт

для европы ПДЛ-2000(т.к. европ как раз лучше видит). :beer:

P.S. И все равно я рад за Вартана !!! Можно сказать , что завидую Белой завистью !!!

Леша, был бы для себя, то другое :) а это для сервиса покупаю!

Ссылка на сообщение

Тоже стою перед выбором. Разговаривал на днях с Сонатой , уверяют что WI этотот же ЛАЙТ, только без экрана и соответственно дешевле. Про связь с машинами говорят что все корейские сканеры конечно же в первую очередь делаются для корейско-японско-китайского авторопрома, и только во вторую очередь для европы ну и америка в самом заду. Я болше склоняюсь к WIименно из за стоимости (уж чего чего а нотников и стационарных компов хватает).

Ссылка на сообщение
Тоже стою перед выбором. Разговаривал на днях с Сонатой , уверяют что WI этотот же ЛАЙТ, только без экрана и соответственно дешевле. Про связь с машинами говорят что все корейские сканеры конечно же в первую очередь делаются для корейско-японско-китайского авторопрома, и только во вторую очередь для европы ну и америка в самом заду. Я болше склоняюсь к WIименно из за стоимости (уж чего чего а нотников и стационарных компов хватает).

Ты прав, но при этом лайт транспортабелен! Если есть свободный ноут, то тогда можно и такой вариант.

Ссылка на сообщение

К ценнику WI нужно еще добавить ценник компа !

А комп если есть , значит он должен нести еще какую-нибудь нагрузку.

А зназчит должен быть нормальным ! К примеру , ноут от 30000-35000 рублев.

Ссылка на сообщение
К ценнику WI нужно еще добавить ценник компа !

А комп если есть , значит он должен нести еще какую-нибудь нагрузку.

А зназчит должен быть нормальным ! К примеру , ноут от 30000-35000 рублев.

 

Хрена у вас запросы граждане...... :o Для диагностики и сопутствующих операций, можно взять за 20 т.р. новый и его за глаза хватит. Про стационарные и б/у вобще не говорю. Не считая того что работать с компьютером намного удобнее.

 

А еще оно по вай фай работает, если я правильно понял, это вобще замечательно! По чем нынче WI то?

Ссылка на сообщение

Вась

Я видел его в работе (WI). Он был самым первым в России !

И готов сказать что вай-фай у него слабоват вообще !!!

По шнурку без проблем работает .

по вай-фай , из 10 попыток - связался с модулем 3 раза , и то связь не устойчивая !

 

Может сейчас что и исправили , но это было летом в 2007 году.

делайте выводы .

Ссылка на сообщение

Полный в районе 89000, помоему. Если ценник не подняли .

Прога было первой версии , и понятно были глючки с переводом на русский.

Ну а на Английском очень даже ничего . но комп....... аааааа ладно .

Комп так комп .

 

Единственное НО . Сканер корреец и больше всетаки по азии лутше работает , чем по европе.

 

Да, Василь , те это интресно будет ....

 

- Память: 32Мб Внутренняя Флэш Карта

- Рабочее напряжение : 7-36Вольт

- Потребление электричества : 4,5Ватт

- Связь с РС: USB кабель или беспроводная LAN

- Рабочая температура: 0-60°С

- Цвет корпуса: черный

- Цвет защитного резинового чехла: черный

- Either NET : IEEE 802.11b 11M bps

- Требования к ПК: Минимум Пентиум 4/USB минимум 2.0

- Требования к Операционной Программе: Минимум Windows 2000, также поддержка Windows XP, Vista, Linux

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

ага .... А че кстати комп то?

 

Мне сканеры ну не нравятся, я компутеры люблю и адаптеры :D

 

 

Единственное НО . Сканер корреец и больше всетаки по азии лутше работает , чем по европе.

 

по азии и разговор, ясно дело европа - другая история.

 

 

О, нашелся значит

 

Carmanscan Wi

 

Carmanscan Wi Asian 61000руб

Carmanscan Wi Asian+Europe 89900руб

 

http://carmanscan.ru

 

Если без европы, то вполне себе так.....

Ссылка на сообщение

Вухты какой !!!

Любитель компов и адаптеров.

 

шутка....

 

 

 

Согласен . Если с ним не ездить , то в принципе даже очень ничего .

60 рублев за скан по попонии и кореи . Не плохое дополнение к диаг.компу .

Кому как , а по мне скан должен быть сканом . а не компом с переходниками и адаптерами .

Хотя у самого МТха но компе стоит ( но он никуда не ездит ), да по вагам тоже на компе ( Спасиб Виталию ).

В мобильном варианте есть бук со всяким софтом, ДСТ 10с , ну и CS2.

 

 

Надо с челом поговорить , который с ним работает уже пол года, и в основном с японией .

Он то расскажет что и как .

Ссылка на сообщение

Алексей, пока ты с челом поговоришь, я сегодня уже еду в МСК. :crazy:

Так что, если и увидешь меня в инете, то только из МСК буду слать приветы! :write:

Ссылка на сообщение

Да, и мне интересно, и ты Алексей, поговори.... опыт эксплуатации важен!

 

PS: А ездить лично мне некуда, пусть в бокс ко мне едут, кому надо.... или тащат.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...