Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

В МВидео распродают Iphone 3g


DimanD
Рекомендованные сообщения

В МВидео распродают iPhone 3G, iPhone 3G 16GB за 14990 руб и iPhone 3G 8GB за 9990 руб! За 9990 нормальная цена, давно себе хотел, завтра метнусь в Н.Новгород

http://www.iphones.ru/iNotes/32205#more-32205

Ссылка на сообщение

Володя у меня кроешь вчера реально купил iPhone 3G 16GB за 14990 руб в Н.Новгороде, а я вот iPhone 3G 8GB за 9990 руб жду :pleasantry: , завтра с утра акция начнётся

Ссылка на сообщение

ДА туфта и лажа этот айфон... реально бесполезня игрушка нах не нужная никому. Закупили то их много, а продать теперь могут тока так.

Ссылка на сообщение

Лажа то лажой, а я пол дня побаловался, так теперь ни чего другое в качестве телефона не хочу. Появился на 8 Гиг за 9990 :yahoo:

Ссылка на сообщение

У меня уже год-доволен до сопле. Я в него всех клиентов с ФИО, местом жительства забил. А их у меня только с мобильными телефонами около полутора тысяч. Кто не возражает делаю фотку около авто и когда звонят вижу не только кто, но и какая тачка у клиента. Правда за ними не угонишься-меняют тачки, как перчатки. А это и хорошо. Правда скользкий как налим сучара, так и норовит выскользнуть. Так, что берегите. И брал его за 26т.р., а за 10 что раздумывать?

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Ну Димка, подпольный алигарх, боксы строит и еще телефоны по три штуки берет, да еще и отмазывается - не себе, жене, другу, подруге друга. :wink:

Ссылка на сообщение

я давно его хотел просто, ещё себе на 30 лет даже купил в марте за 21000 руб, но он оказался с браком и еле деньги вернул, а тут такая маза поэтому и купил себе и жене, ну и друг ещё денег дал глядя на меня тоже преобщился

Ссылка на сообщение

Если он нужен для загрузки базы клиентов , то меня удовлетворяет обычный

телефон и вот програмка на работе и дома.

RAINLENDAR.rar

Ссылка на сообщение

Да вроде 9-го августа будет премьера нового айфона 3GS. Процессор мощьнее, оперативки увеличат до 256 Мб. Первые тесты американских версии показывают что он шустрее, и первые ломаные американские уже есть в россии.

Ссылка на сообщение

Мне он нах не нужен... У дочерей такие, им нравится, они с КПК не ходили....

КПК надежнее, более прост и обладает большими функциями. "подружить" его можно с любым ПК легко, а айфон?...

Ссылка на сообщение

Поддержу Диму, Айфон - уже давно не круто...

Да и в руках он у каждого пятого. Примелькался...

 

КПКшка с Windows Mobail - гораздо функциональнее.

Вот поэтому приглядываюсь к Соньке Xperia.

Побаловался с ним - очень достойная вещь. И сделана хорошо, и GPSкак нормальная, и программы ставь какие хочешь, и клавиатура полноразмерная

Ссылка на сообщение

Все время Нокией пользовался.

Но вот хотца и нафигатор в мобилке иметь.

Бывает в другом городе адресок глянуть нада, а КПКшку с собой постоянно не таскаю.

А в Нокии - он что есть, что нету. Впрочем как и в Айфоне. Бесполезная вещь.

Хотя вроде iGo сдалали для Айфона.

 

Да и программ для Винды на порядок больше

Ссылка на сообщение

Ну с вендой и другого гемору побольше... впрочем, верно дело вкуса... меня вот например убивает интерфейс вынь мобайл :bu:

 

А с навигатором что? У меня в n78 вполне приличный GPS (точнее A-GPS), стоит гармин, и пешком по нему ходил и в машине ездить можно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...