Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

День ВДВ


Горький70
Рекомендованные сообщения

Поздравления от нас с днем ВДВ! Ура! Сегодня ни одного хач... не видно, рынки закрыты, клево, значит уважают. Все фонтаны переполнены купающимися. :drinks:

Ссылка на сообщение

C Праздником :drinks:

 

З.Ы. И хач служили ВДВ и ПДС, но если не пересанут на других нац "срываться и показать себя", то подумаю, что не ВДВ это в телняшках, а рота охрани или снабжения при ВДВ.

Ссылка на сообщение

Слава ВДВ!!!!!

 

Я не десантниГ, но парашютист , сегодня бухаю на законных основаниях. К тому же тесть и тещя железнодорожники (сегодня и их праздниГ к стати :bu: )

 

:drinks:

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

У меня во дворе один десантник обиделся на детскую "ракету- горку".... Положил, потом на место поставил и..... сказал ей (горке) "Я больше не буду.!"..... :lol:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...