Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

По радио сказали, сегодня день АйТишнеГа


Alexx60rus
Рекомендованные сообщения

А хто у нас ещё из этой братии? попробую вспомнить, Значит Василий -это один, Лайнер -это два, Ильнур - это три! Ну кого ещё не сосчитал? С праздником мозгастые вы наши!!!! Чтобы ничего не вешалось, летало , и чтобы оперативки хватало и каналы были шииирокие- шииирооокие, короче наливай! За вас компутерные вы наши!!!!, :pleasantry: :drinks: :friends:

Ссылка на сообщение

Ой мляяяяяяяяяяяяяяяя

бля

тока с тарелки приполз - это у нас национальное сборище сисадминов .

а седня у супруги днюха !!!

вот делаю вид что трезв - пока !!!

 

 

Так что Василь - с праздником тебя !!!

ОООО Ильнур , тебя тоже братан с праздником !!!! На следующий год буш моим проважатым по Казани !!!

SDL2000 - про тебя как не забыть то , тож с праздником.

Ссылка на сообщение

а я повод на сегодня искал :drinks: :biggrin:

 

несмотря на то, что Генеральная Ассамблея ООН приняла 27 марта 2006 г. Резолюцию под номером A/RES/60/252, которая провозглашает 17 мая Международным днем информационного общества - пить будем в удобное нам время )))

 

я то тоже из IT-сферы в диагностику и настройку пришел, так что этот праздник мне не чужд.

 

Еще раз ГИП-ГИП-УРА всем кто хоть чуть-чуть разбирается как это все работает !!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...