Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

2112-1411020-71 суть проблемы в том,что при вмешательстве в прошивку авто перестает заводиться-двоит,заливая J5V07G26 перекалиброванную или серийку проблем нет.Даже не меняя калибровок,слил серийку (без маски ПЗУ),её же заливаю,авто всё равно не работает.В чем причина?

Ссылка на сообщение

Диагностика кажет что все хорошо,не ошибок,ничего подозрительного.Случай уже не первый,обычно не думая заливал на базе g26 и все нормально.Если даже перемешаная прошивка,все равно сток должен работать.Получается,что при чтении - записи меняется что-то.

Ссылка на сообщение

Тогда остается только сам эбу.У меня когда то были такие проблемы я заливал родной епром и менял калибры и все было ОК. Еще попробуй вскрыть эбу и посмотри на придмет целостности деталей и дорожек.

Ссылка на сообщение

Встречал такое говно.И СТП с этой прошивкой криво работает.Калибровки сами по себе крутяться как хотят и куда хотят.Пропатчь г26 под 9011,изменяй и записывай.

Ссылка на сообщение

Во точно c J28 была такая хрень. Тока без А. При изменении некоторых калибровок авто начинает вести себя не адекватно. Кривые карты.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...