Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Такой вот авто, иденты с блока Т1311-141102031.31, Микас 11.0.0./.0./, АЕС 02.33.107. Косяк в неадекватности на сбросе оборотов, даже при прогазовке на месте ловит ХХ, то есть обороты проваливаюся, подгазовывает, потом выравниваются, пытался править прошивку, но добился только того, что вместо 2-3 подгазовок осталась одна.

Упор под дросселем крутил, РСО на ХХ крутил, желаемые обороты тоже. Косяк явно в прошиве, так как нашел на чипсофте похожие обсуждения, а вот решения не нашел. Кто у нас с Украины, давайте помогайте :acute:

Ссылка на сообщение

Ты не там бачил, ща, подмогнем :bd:

Проблэмы с раскОчкой оборотов на ХХ удачно устраняются регулировкой GOXX, GOB

с помощью газика. Провальчик и подергушки на ПХХ почти полностью устраняются корректировкой

прошивки.

Слей прошу и выложи здесь, попробуем.

 

ПС: надеюсь, что клапана отрегулированы, форсы кристально чистые и с дисбалансом менее 3%

Ссылка на сообщение

На предыдущих сенсах проблему с раскачкой на ХХ лечили, это другой случай, просто обороты при прогазовке неадекватно сбрасываются, считанная родная флэш ниже

Сенс_Е3_М10.3_слил.rar

Ссылка на сообщение

Что то никто не помог, разобрался сам, версию с исправленным багом прилагаю. Формат файла под чиплодырь, комбик не правильно контрольку считает, три раза писал блок и каждый раз неверная контролька, причем всегда разнаяю :bu:

MIKAS_11.0.0___AEC_02.33.107_GMS_V3_испр_ХХ.rar

Ссылка на сообщение

Чтобы не плодить новую тему, напишу здесь. Проблема с Сенсом но не только ХХ а основная неприятность от езды это дерготня на 4 передаче , девушка ездит с таким глюком с полгода, если бы это был бензонасос, то он бы уже загнулся, дроссель и РХХ ей поменяли по гарантии, прошивка серийная, вроде по ней Рамиль говорит замечаний особых нет, Можно что либо предпринять, учитывая, что с топливом всё нормально.

сенс_е558ем.rar

Ссылка на сообщение

Шамиль, невозможно прогнозировать полную смерть полуубитого насоса.

Если под нагрузкой дергается, то обрати внимание на:

1. высоковольтку

2. Форсунки

3. насос в стенку

4. Фильтра топливные

Дергается при езде внатяг или на ПХХ? Это разные вещи.

Женщина может не так описАть проблему. На ПХХ там действительно есть косяк

 

Хорошо бы полные иденты с бирки снять. Не подсунули ли ему от Газели? :crazy:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...