Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Matiz 2008 год неисправность P0172


Рекомендованные сообщения

Всем доброг дня. Имеем почти новый матиз с модулем уже зажиганием и малым пробегом. Ошибка P0172 - богатая смесь. Долговременная коррекция в минусах. Проверил СО - 0,2 % в норме. Хорошо справляется катализатор. Датчик кислорода пляшет очень активно. Мап сенсор отрабатывает.Клапан EVAP работает четко. И вообще машина на слух работает идеально, только ошибка... Мысль есть что все таки иногда клапан EVAP подклинивает при езде... Какие ещё могут быть мысли??

Ссылка на сообщение

Ну это все практически исключаю. Машина почти новая. То что кто то туда совался и чего то менял маловероятно... Может конечно клиент не договаривает...

Ссылка на сообщение

У меня нет возможности оборудования проверить какая там программа залита, был чип или нет. Единственное что могу проверить только давление топлива. Пока заглушил адсорбер и отправил кататься жду результатов

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Метки, клапана.

 

Вероятнее всего клапан EVAP, был именно этот случай с тойже ошибкой. Оказалось что заткнули шланг к нему шариком, шарик не видно а проблем на табло.

Ссылка на сообщение
  • 6 лет спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...