Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Срочьно Москвичи Подскажите Где Можно У Вас Прикупить


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Тимур напиши вот по этому адресу mr.sally@rambler.ru С ним можно ещё и поторговаться.. Кажеться и инфракары тоже в Москве делают. Вот ещё здесь посмотри.

Компании Лан Тек (LANTECH)

Кичаков Олег

 

Нагорный проезд д.7

тел. (495) 746-63-12

факс (495) 543-73-77

 

oleg@lan-tech.ru

www.lan-tech.ru

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Чего ждал то и случилось. Накрылся насос на Инфракаре.

Где в Москве можно заказать-купить? Желательно почтовые пересылки.

Может кто знает адрес , телефон?

Хочется купить до праздников.

Ссылка на сообщение

не спеши! Если мотор не жужжит (а не жужжит, но не гоняет воздух), сними мотор в сборе (отсоедини трубки и провода). вскрой щеточный узел, почисти коллектор иголкой и трупочкой, очисти гнездо, где "уголек" сидит, чтобы не заклинивал там. Продуй и собери. И будет счастье еще на несколько месяцев. У моторчиков инфракара "особенность" - зависают угольки-щетки

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Моторчики там от магнитофона что ли... я на крайняк их беру на радиорынке, по 200-300 рэ.

Но в оснавном, летят у меня клапана на насосе- мотор работает, а воздух не качает.

Ссылка на сообщение

Скрестил моторчик родной с мембраной и клапанной системой от насоса ЗАЗ подкачака бенза на печку. пофигу теперь мне их клапана, у меня железные. А свой убил, хотел копыть карбклинером вымыть, растворился насос

Ссылка на сообщение
хана в каком смысле? неужели восстановлению не подлежит? сфоткал бы чтоли..

Пластмассу разъело, резинка не сдерживает воздух. Пытался чинить - прктически не качает.

Сейчас пока насос с продувки поставил.

post-26-1197525550_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

тут уж без выравнивания привалочных плоскоскостей\кромок не обойтись. Но поправить можно. В крайнем случае изношенные детали(кроме дюралевых. тут уже станки нужны) можно изготовить вручную (если правильно заточены).

Ссылка на сообщение

УУУУУУУУУ

известное дело

у меня уже второй газик на сто (4-компонентный)

и в обоих такие траблы были , один раз наступил сам на теже грабли.

в общем . насос не сделать , но купить можна , но я не стал ждат

и в первый газик поставил другой насос в сборе, со списанного газика ( взял в гаи ).

А во второй пришлось поставить

от Инфралита ( на 220 в ) , теперь все ништяк .

Ремкомплект находил всего один раз , просто повезло .

Там клапаночки воще пипец , вытащил и усе . не поставишь . стали в 2 раза больше .

 

А то что у тебя случилось , хммм

судя по фото , он совсем запущен .

Я перед газиком поставил фильтр ( от карбюраторного ведра )

и фильтр-отстойник ( от инфралита тоже ) .

Тепреь у меня в новый газик меньше воды летит , о измеряемый газ успевает остывать до общей температуры ,

что препятствует образованию конденсата .

 

Фильтр на входе меняю каждый день , потому как каждый день у меня газик в работе .

 

 

 

P.S. была идея , использовать насос от аквариумма .

Ссылка на сообщение

Я тоже по совету Kstovchanina поставил фильтр и банку на входе - газик работал 1,5 года без проблем (может и сейчас работает, я ушел оттуда), да и никогда воды в отстойнике не видел, Спасибо Алексею за хороший совет. Фильтр менял когда он становился темным или когда когда начинает завышать уровень СН.

Ссылка на сообщение

Кто-то же сдавал газик в ремонт или настройку.

Нужен адрес и телефон в Москве или Питере.

В нашей тундре их не ремонтируют.

Ссылка на сообщение

Alex-13 а что за газик? Если инфракар то на сайте у них есть как с ними связатся, покупал у них шланг который згорел и ДК в газик, очень оперативно всё выслали, адрес сайта вот http://www.infrakar.narod.ru/

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение
Alex-13 а что за газик? Если инфракар то на сайте у них есть как с ними связатся, покупал у них шланг который згорел и ДК в газик, очень оперативно всё выслали, адрес сайта вот http://www.infrakar.narod.ru/

Спасибо.

Написал им на мыло.

Завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

обратитесь к мистеру салли , у него сановские по 1000 долл. куда лучше чем инфракар. сам брал пользую уже год. единственное но , на них не стоит делать тест кислородной ячейки , видимо от условия хранения они её не проходят. и после этого вобще кислород не кажет

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...