Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

ПЕЖО-307, 2002 г.в. двиг. 2,0, периодически вылетает код Р0410. Во первых хотелось-бы правильно его расшифровать: по одним источникам - неисправен впускной коллектор , по другим неисправность системы вторичной подачи воздуха. Когда код появился первый раз, по дате на хх показывало -4 гр. зажигание. Клиенту срочно надо было ехать, поэтому скинул ошибку не разобравшись до конца. Через неделю приехал снова, таже ошибка. Проверил метки на ремне ГРМ- все ОК. Смотрю дату и удивляюсь: зажигание на хх + 12 гр.

Какие будут соображения?

С уважением, Alexky.

Ссылка на сообщение

Свечи в каком состоянии?

 

Что происходит с машиной при выходе этой ошибки?

 

Да и заполни профиль, а то не дождеся ни ответа ни привета и влепят тебе замечание!

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на сообщение

P0410 Secondary Air Injection System Malfunction-Насос подачи вторичного воздуха.Проверь его работу включается только при прогреве двигателя для бысторого прогрева катализатора.

Ссылка на сообщение

P 0410 - Secondary air injection (AIR) sistem -malfunction. Не знаю насколько эта расшифровка верна, но автодата говорит так.

По логике, блок не видит реакции лямбды, на включение насоса подачи воздуха в выхлопную систему.

Я бы начал с проверки воздуховодов, клапана подачи воздуха в выхлопную, если есть возможность , сделать тест испонительных устройств для всех относящихся к этой системе компонентов, сам насос тоже не помешает проверить .

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

alexky

Немедненно заполните профил(это там, где вы пишите свои данные).

Их видите вы и админи, больше никто.

Последное предупреждение.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...